Гендерное

Я понимаю, что много еще не знаю. Но я учусь. Не всё мне от природы досталось моей феминной, хотя Индиго тут говорит что всё гормоны и пучки волокон:)
Ну вот, видишь. Если начинать транзишен - можно обойтись малыми деньгами. Пилинг там, лазерная эпиляция... Если лысеешь или седеешь - можешь с бороды пересадить волосы на голову или с ног - все равно не понадобятся больше
 
Хочу вас, девочек, спросить о ваших сексуальных вкусах. Вот тут говорится, что многие женщины писаются от этого убийцы женщин и детей, пишут ему письма, себя предлагают. А вы как на этого handsome убийцу отреагируете? Отдадитесь ему? :)

EkqiB5wVMAAGHiY
 
Ничего особенного в нём нет.
Я не спец по мужчинам, я просто отметил, что у него много фанов среди женщин. Возможно, это женщины-парафилички с фантазиями об изнасиловании, и они фантазируют о мужчинах такого типа. Иногда у меня возникает ощущение, что все женщины -- парафилички, также как у некоторых женщин возникает ощущение, что все мужчины -- педофилы.
 
Местные девочки по Трюдо сохнут. Он - либерал-романтик. А того, что Кирилл привел - самец для настоящих женщин, не боящихся подчиниться, отдаться, уколоться и забыться.
 
Пока дома - знакомлюсь с западным кино 50-60-х... Нда, весьма показательно то, какие гендерные стереотипы транслировались в кино. Жуть, в самом деле. Одно дело читать об этом, другое - видеть.

Ну и очень хорошо видно, что женские персонажи в кино и литературе СССР, по сравнению с западным, - гораздо более эмансипированные...
 
А какое западное?

Фильмы студии Hammer.

На какие гендерные стереотипы ты обратил внимание?

Я смотрел как раз сегодня "Куотермасс и колодец". Там героям попадается артефакт, который влияет на окружающих и вызывает у них видения, всякие способности и т.д. И самыми поддающимися оказываются простой рабочий и героиня - ассистентка главгероя. А один из оппонентов главгероя и говорит: "Ой, да фигня. Просто эта штука сделана, чтобы усиливать галлюцинации. А вот эта мадам - просто женщина с богатой фантазией, ну и чо вы хотели". И она при этом сидит с полусмущённым-полувиноватым видом и помалкивает.. У меня в этот момент было чувство, что я смотрю "Рассказ служанки"...
 
Последнее редактирование:
Да и вообще... Если б мы прыгнули в машину времени и оказались на сценарных курсах годах в 70х в США, к примеру, то услышали бы, что "женский персонаж в тексте - только функция". Сейчас такое никто уже не рискнёт сказать, конечно.

Или вот штамп "возлюбленная в опасности". Девушка попадает в лапы злодея, а главгерой её лихо спасает. Модель "возлюбленный в опасности" начала более-менее оформляться и набирать силу только в 80-90х, до этого она почти не использовалась. Правда, русские и тут оказались впереди планеты всей :) у нас ещё в 19 веке этот сюжет оформился: Ольга и Обломов, героини Некрасова, вот это всё. А в Европе того времени такие сюжеты не очень часто мелькали.
 
Первое впечатление что в нем есть какой-то магнетизм, потом подключила голову - ничего особенного.
Но понятно почему девочки на него западают, хотя все равно непонятно :) мозг-же надо включать.
На woman.ru женщины не раз писали что западали на плохих мальчиков, выходили замуж потом муж гулял, изменял в лучшему случае,
мол молодая была мозгов не было. Раньше многим девушкам нравился Ален Делон, игравший мерзавцев обычно.
Да и мой дуал Габен, хотя он другого типа альфа, играл в основном бандитов.
То есть я понимаю почему они западают на таких, но мозг-же должен быть? Лена Миро называет своих читательниц писечками, так и
обращается -что вы писечки думаете? Или "и не думайте, писечки" "а вот вы писечки" - и они ей радостно отвечают, то есть отзываются на "писечки", и не видят в этом унижения.
Ну у многих женщин есть фантазии об изнасиловании, и они конфликтуют с их личностью современной западной независимой женщины. А вот тут самец, плохой парень, убийца женщин и детей...Почему бы ему не отдаться и не получить удовольствие без всякой политкорректности, тем более все меня достало...Ну так примерно. Как фантазии о транзишене у аутогинефилов, уставших от мужской роли. Так что я понять могу такое, это, по сути, регрессивная фантазия. Потом они опомнятся, также как трансвеститы после оргазма, которые сбрасывают с себя женскую одежду.
 
  • Like
Реакции: vito
В ботана только ценительницы влюбляются :) Или не по глупости. Одна моя знакомая специально устроилась в универовскую библиотеку
искать себе ботана тк выросла среди "альфачей" и их хорошо знала. Нашла ботана, и жизнь удалась - он дорос до высокой должности, умный,
никаких унижений в семье, даж голос не повышал, налево не ходит и так далее. Сам мягкий, можно сказать вполне с виду "тряпка" или как щас
модно, за гея принять. Мужственности не чувствуется вообще.
Ясно что не все ботаны Биллы гей*тсы, но в целом ботаны для умных :)
А как насчет Петера Мадсена? Изобретателя подводных лодок? Мадсен, Петер (изобретатель) — Википедия).

Известен тем, что убил на своей подводной лодке журналистку, причем тело расчленил. Ну явно парафилия...Очень экстравагантно. Изобретатель, подводная лодка, на ней один с девушкой, которую убил, тело расчленил...Жесть.

Но его женщины все равно продолжают любить, в том числе из России. "

"В январе 2020 года, находясь в тюрьме, Мадсен вступил в брак с российской политической активисткой Дженни Курпен (род. 1981), матерью двоих детей, получившей политическое убежище в Финляндии"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху