Гендерное

Они не хорошие :)
Док их называет "зомби" ,или из уважения - "замороженными", спящими..

"Хорошими" такое называть - это значит повторять мифы :)
 
Вечно холиварная тема :) Все зависит от точки отсчета. Что брать за основу - если сексуальность к женщине это мужчина то гей* очевидно нет.
Если бицепсы и вид - то да. Если агрессивность и напористость то не знаю. Если смелость то андрогинчик может трусливого качка по мужественности переплюнуть. Если упрямство то тс точно фору дадут многим.
Мне почему-то кажется, что геи* даже больше мужчины, чем обычные мужчины. У них идентичность мужская, плюс их влечет к мужчинам...Ничего женского в их структуре психики не вижу. Представь ты мужик здоровый, например, хоккеист. И гей*. Возбуждаешься на таких же хоккеистов, и на шлемы, шайбы, клюшки, на мужской пот хоккеистов, то есть на хардкорные мужские атрибуты. В общем жесть, где тут женское? Николоси как-то разглядывал, и видел в желании слиться с мужским репаративный драйв.

То что геи* внутри "девочки" идет еще с 19 века, с немецкой психиатрии, с Крафт Эбинга.

А вот агф могут быть внутри девочками, это правда. Или они балансируют на грани мужского и женского и при погружении в женскую среду сливаются с женским. Еще есть гомо тс, sissy, в них тоже много женского с детства.
 
Перенесу сюда



Частично биологическая - например поставить рядом Кличко и вот таких мальчиков


и спросить - у кого больше мужественности? Мужественность это проявления характерных признаков пола. У мужчины это фигура, больший обычно чем у женщины вес и рост, развитая мускулатура, бОльшая агрессивность физическая, сексуальное влечение к женщинам,
в общем качества называемые "доминантность". То есть это характерные для пола физические и психические проявления.




Да, но анатомически развитость этих признаков может быть различна.И если они неразвиты то вот немужик.



Аналогично мужественности. Признаки анатомические и психологические присущие женщинам.

Нужно сказать что если говорить о привлекательности для противоположного пола, то как заметила Эволюция, мужественным женщина будет считать мужчину к которому привлекается. А она может привлекаться не обязательно к типу Кличко. Зависит от женщины. С мужчинами та-же история только к женщинам.



Тут нельзя разделять, смотрят на женщи как на самок (т.е. физиологию) и на ее психологические качества как женщины. Это связано.
Но точно известно, что реакция у мужчин идет прежде всего визуальная. Когда мужчина возбуждается на картинку, он женскую душу не заценивает тк это просто фотка. геи* тоже-самое, они на тело реагируют, поэтому и свое такое-же хотят иметь, хотя на себя будут все время возбужденными.
Кстати, та-же проблема у лесби и агф если транзишен делать.


Почему? Ты делала то что для тебя было естественно скорее всего.
Можно сравнивать по длине носа (одно время ходили слухи, в советское время, по крайней мере, что длина пениса равна длине носа, и это очень наглядно:) ). Возможно грузины распространяли :)
Одно время по оволосению на груди и "вообще" пытались сравнивать, кто мкжественнее. Или по числу эксцессов (повторных актов в течение суток). Или по грубости голоса :)
В итоге одни курили и говорить старались нарочито грубо. Другие, как Волк из сказки - "перековали" горло на тонкий голос и и успешно выступали в роли мамы жертв :)
А вопрос остался открытым. Просто потому, что этот термин субъективный и по разному понимаемый.
Кто более мужественный, уважаемый Уил, от тестостерона которого дымится весь дом, а конституция самая маскулинная на форуме, как минимум? Или же тот пацан-балерун, делающий па под дождем, в окружающей его грязной природе, нашедший силы для обучения там, где Уил прячется в норку?
А может быть вообще это "сравнивание" сродни СМИ-шному отыскиванию "убийцы" очередного флагмана?:) то есть не имеет значения ни для кого, кроме журналистов и детей?:)
 
Тут еще вариант такой, скажем смотрит тс на парня, и думает что он сисси, и ему никакая девушка не даст, ну потому что не Кличко скажем.
А если смотрит гей* на этого же парня, то может думать - какой сексуальный мальчик, какой сладкий, надо с ним познакомиться, я научу его из лука стрелять, варить на сварочном аппарате.
Чо скажешь, Индиго? Можно это обсудить?
...а у парня трое детей уже, и он думает не о луке со сваркой, а о том, какую игрушку купит сегодня сыночку :)
Просто потому, что мысль, идея о соответствии стандартам у него не является _сверхценной_.
 
Кличко преднамеренно тренировали тело для мужественности, а эти - преднамеренно для женственности. Лиши их этой возможности - будут одинаковыми.
Кличко тренировал тело для спорта, бокса, причем в тяжелой категории. Есть и женский спорт, женская борьба, бокс, там тоже есть серьезные атлетки.
 
  • Like
Реакции: vito
Преднамеренно для женственности они ничего не тренировали, ну кроме эпиляции. Просто дрдые сами по себе.
Да, конечно. И не красились, и под женщин в одежде не косили, и жрать ничего не жрут просто так, и волосы отрасли из лени. И рожу не выскабливают бритвой или эпилятором. Брови не выщипывают, помада и тени - это мне показалось. Фотошоп только для psd макетов, да и вообще они мимо проходили и попали под камеру наружного наблюдения. Она их и сфотографировала и без их ведома под названием "Андрогины" выставила на каком-то слюнявом сайте, где их почитают, уважают, обсуждают, любуются, подражают.
Все просто так - случайно гормоны сыграли... От природы такие.
 
:)
Разбирается. Я сама чуть со стула не упала, я такого не знаю даже.
Не ирония и не сарказм если чо.
Я тебе еще больше скажу. Если они этого делать не будут, то от бритого мужика ты половину не отличишь. Так что, не все потеряно. Желающие могут начинать скоблиться и останутся довольными.
Не, ясно что отращивают волосы и мейкап делают, но я про тело - я вот раньше сколько ни ела, все равно одни кости были, ну и Наташа носила женский размер м
Кому надо - набирает. После окончания роста - будь ты хоть эктоморф, хоть эндоморф, разница будет лишь в скорости набора и в качестве массы.
Если эктоморфу есть булочки и тортики, давиться ими в надежде набрать вес, то лучшее что можно получить - диабет или атеросклероз.
А если сидеть и пуль от телевизора поднимать, нужды в наборе массы у организма не будет. Будешь лишь на горшок чаще бегать. Вон, в космосе особо толстых нет.
 
Это ж ты как так на вас двоих занимающихся любовью смотреть могла?
Индиго, у тебя где глаза вообще находятся что ты можешь так видеть?
Ну, женщина весом в 70 килограммов будет вытеснять больше жидкости, чем мужчина с тем же весом и приблизительно равным ростом. Плотность жира ниже плотности мышц, тем более сухих. Да еще и от природы у женщин больше жировой массы.
А если ты высокий, то будешь как лом. Можешь весить больше совковой лопаты, но она пошире будет.
Поэтому и такие постельные аналогии.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху