Гендерное

Indigo (09.12.2014, 18:15) писал:
Точно так-же эта занавеска намекает на женские прелести там под ней... то есть реакция у обоих полов на юбку одинаковая. Но носить можно одному. Пока.
Думаю все же именно необычность в нашем укладе делает акцент. Женщина в брюках давно привычно. А что привычно то незаметно.
 
Супер решение, одел юбку и не надо одевать ненавистные штанишки. Да они еще и мужественности придают. В смысле отмочить нечто такое, шоб все ахнули? Герой не то слово.:)
Мечта девочек. Чо?А? Приынц на белом коне? Неа, давайте с юбкой мальчика.
Короче взрослая и умная тетя этим девочекам мозг бы быстро вправила:-D
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (10.12.2014, 01:45) писал:
Цитата:
Мечта девочек. Чо?А? Приынц на белом коне? Неа, давайте с юбкой мальчика.
Короче взрослая и умная тетя этим девочекам мозг бы быстро вправила:-D
Вот незнаю как воспрнимать такие комментарии. Так пишет патриархатный пацан, прости.
Феминистки тебя-бы порвали на юбки тряпки (но они проблемные, с овер-реакцией) после такой фразы.
Просто это женщина которая знает и любит мужчин, с феменистками она б и не связывалась. Имхо.
Не пацанское, а просто старающееся понять мужчин которые были мальчиками, да и тети тоже были девочками.
 
Последнее редактирование модератором:
Я вот просто думаю, Индиго, как я могу намоделировать женщину со своим дерьмоотношением к себе и мужчинам и у меня первая проба пера. Сыроватая женщина, но что то.
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, сегодня как раз видела у метро симпатичного волынщика в килте. Стоял на улице, играл.
Основное, что меня интересовало - это не отморозит ли он себе чего. У него ж килт несколько выше колена, а толстые носки начинались чуть ниже колена. И под килт может задувать. А на улице минус.
Надеюсь, у него всё нормально потом будет :) Деньги ему довольно бодро сыпали, лишь бы они потом не ушли на лечение отмороженной попы :) Хотя, возможно, у него шерстяные труселя под килтом были
planeta_if (09.12.2014, 18:11) писал:
На мой взгляд очень акцентуализирует что под юбкой ого го что )) то есть ассоциации на войнов, горцев, более грубые какие то образы, усиленной мужественности.. но именно такой, фольклорной, чтоли.
Ага, фольклорный образ такой.
Хотя будь товарищ в длинной многоярусной юбке в пол и с кружевами по подолу, боюсь, он вызывал бы какие-то другие ассоциации.
 
Последнее редактирование:
Indigo (10.12.2014, 02:03) писал:
Цитата:
Просто это женщина которая знает и любит мужчин, с феменистками она б и не связывалась. Имхо.
Не пацанское, а просто старающееся понять мужчин которые были мальчиками, да и тети тоже были девочками.
Знаешь, главное отличие М от Ж - это сексуальность и агрессивность. Я читал достаточно феминисток от умереных до ястребов, претензия к мужчинам одна (как и у меня кстати) - агрессивность. Сексуальность у тебя адекватная М, агрессивность судя по поведению на форуме - тоже. Это я про стиль ответа (моя подпись)

Цитата:
Не пацанское, а просто старающееся понять мужчин которые были мальчиками, да и тети тоже были девочками
А что нужно понять? В юбке неудобно по заборам лазать мальчикам? А девочкам удобно?

Цитата:
Мечта девочек. Чо?А? Приынц на белом коне? Неа, давайте с юбкой мальчика.
Да, они тоже имеют право хотеть мужчину так как они хотят. Или нет? Только мужик имеет право рассказывать женщине что в этом корсете от корого ломаются кости, он ее хочет и хочет постоянно (19 век, все дела)
Индиго, про коня и прынца это патриархальный вариант, юбка это антипатриархальный, я типа не говорю что это прям важно, просто с возрастом и умом приоритеты другие. И та же женщина видит маленького и он ей нра, но даж не тем что маленький, она видит нечто иное, родное и любимое имхо. Никакого девятнадцатого века и моды, мода тогда другая была:)
 
К вопросу Наташи - ты где был? Хороший вопрос, Индиго. Болел. Выздоравливаем. Не надо на меня наезжать, и пацанство разглядывать, я знаю у меня его достаточно, разбираемся. Но так резко не надо пресекать. Спасибо.
 
Mau (09.12.2014, 22:09) писал:
Короче взрослая и умная тетя этим девочекам мозг бы быстро вправила:-D
Каким "этим девочкам"?
Ты опять говоришь малопонятно :) Без очевидной логической связи между частями поста :)
 
some (10.12.2014, 02:21) писал:
Mau (09.12.2014, 22:09) писал:
Короче взрослая и умная тетя этим девочекам мозг бы быстро вправила:-D
Каким "этим девочкам"?
Ты опять говоришь малопонятно :) Без очевидной логической связи между частями поста :)
Ну тем кому прынц не нужен, а нужен в юбке кукла. Короче тем кто в общем еще не разобрался как в мужчинах так и в себе, подростки. Не осуждаю через это все проходят, это нормально.
 
Mau (10.12.2014, 02:24) писал:
Ну тем кому прынц не нужен, а нужен в юбке кукла. Короче тем кто в общем еще не разобрался как в мужчинах так и в себе, подростки. Не осуждаю через это все проходят, это нормально.
А те, которым нужен прынц, значит, взрослые и умные?
А в юбке - обязательно кукла?
А прынц - точно не кукла?
А что такое прынц и что такое кукла?

Я тебе, кстати, в своей теме ответила ещё.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху