Гендерное

Очень часто - раз, и второе - другие рефлексы нарабатываются и подкрепляются.
Это как подростка, виртуозно освоившему на планшете автогонки - сажать за руль настоящей машины и на улицу выпускать :)
 
Да, и немаловажно - перепрыгивание через этап эротики, платонических отношений - убивает любовь, зачастую.
То есть люди даже вкусно ..копулируют , но вместе им не интересно, не тянет друг к другу, кроме как для удовлетворения ..потребности в копулировании :)
 
Дорогу славы почитай, Хайнлайн, там про французов. Но мне после нее прям так жалко по человечески американцев стало.
 
Последнее редактирование модератором:
Женское и мужское, женское и мужское, юбка это не тока женское но и мужское. Почему штаны на женщинах не обсуждаем, а? Также как и тушь и женская и намек умному мальчику, что дарить девочке лучше влагостойкую. Женское и мужское.
 
Mau (04.12.2014, 07:23) писал:
Также как и тушь и женская и намек умному мальчику, что дарить девочке лучше влагостойкую. Женское и мужское.
Не, влагостойкая на лице всё равно течёт, а вот вечером смывается с гораздо бОльшим трудом :)
Чо девочке дарить - лучше у неё самой спросить :) И у мальчика - тоже :)
 
Indigo (09.12.2014, 17:43) писал:
Вся косметика опытным путем... пока разберешься - накупишь кучу неподходящего.
Поэтому - спрашивать.
И у мальчиков, и у девочек.
Потому что если ты хочешь подарить кому-то что-то, что ему действительно понравится, то ты должен или очень хорошо представлять себе его вкусы, или просто спросить. И второй вариант - надёжнее.
 
Indigo (09.12.2014, 17:52) писал:
Соответственно мужчина в юбке означает те-же ассоциации, возниает вопрос - а что он хочет этим сказать, ну и ясно что агрессию как "неправильная самка".
На мой взгляд очень акцентуализирует что под юбкой ого го что )) то есть ассоциации на войнов, горцев, более грубые какие то образы, усиленной мужественности.. но именно такой, фольклорной, чтоли.
 
Indigo (09.12.2014, 18:15) писал:
Цитата:
На мой взгляд очень акцентуализирует что под юбкой ого го что )) то есть ассоциации на войнов, горцев, более грубые какие то образы, усиленной мужественности.. но именно такой, фольклорной, чтоли.
Именно так. Это нормальный женский взгляд, я знаю. Осталось его до мужчин донести :)
Может поэтому женщины в штанах, усиливает женственность;-) что там под штанами?:)
 
Последнее редактирование модератором:
Indigo (09.12.2014, 18:35) писал:
Цитата:
Может поэтому женщины в штанах, усиливает женственность;-) что там под штанами?:)
Реакция на штаны на женщинах разная у мужчин - от "фу, как мужик, ничего привлекательного" до "развратница" (чаще у верующих встречалось) еще от штанов зависит... :))
Одна цыганка знакомая, юбканенавистница. Догадаешься почему?
А штаны в обтяг? Джинсы? По мне оч секси.
 
Юбка еще кривые ноги скрывает, да, и нелюбовь к штанам. А кто то на фотках ноги скрещивает. Много так скажем и внутренних переживаний с этим, личностных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху