Гендерное

Вот настоящий невротик как его психотерапевты описывают :) Даже сомневается в какой туалет заходить, видя неоднозначность идентичности.
Это точно. Не невротику все равно куда особинно если прижимает. Тем более если кабинки то. В кабинке тотни видно. Но обычно в мужских очереди нет.
 
Вот настоящий невротик как его психотерапевты описывают :) Даже сомневается в какой туалет заходить, видя неоднозначность идентичности.
Это точно. Не невротику все равно куда особинно если прижимает. Тем более если кабинки то. В кабинке тотни видно. Но обычно в мужских очереди нет.
 
Журналисты из каждого слова делают сенсацию.
 
Нашла соцсеть для к-поп

aminoapps.com/

In 2012, Wang and Anderson came up with the idea for a convention-like community while attending an anime convention in Later that year, they would release tworevolving around K-pоp and photography that allowed fans of those subjects to chat freely.

In 2014, Amino was оfficially released.

In 2021, Amino was оfficially acquired by MediaLab for an undisclosed amount. The founders and the original team were not part of the acquisition except for a small amount of support staff that were retained.[3]

комьюнити фембоев
aminoapps.com/c/feminine-boy-amino/home/

Очень розовый мальчик

aminoapps.com/c/feminine-boy-amino/page/blog/pink-overdose/g0z5_mqLh6uPkPLJzl864GqjXVJedWLE6nb#media-63d47402
 
Последнее редактирование модератором:
Информация для девочек но не только


8. Женщины редко думают о сексе

Большинство сексологов считают, что женщины хотят секса ничуть не реже и не меньше, чем мужчины. И это не какой-то новый “тренд”, просто наука долгое время игнорировала женскую сексуальность и только сейчас начинает ее исследовать.

Так почему же этот миф о женской недосексуальности продолжает существовать? Очевидно, потому что девушкам внушают, что много думать о сексе – “это для мужиков” или “неприлично”. Кроме того, развлекательные и комедийные телепередачи продолжают изображать женщин так, будто бы они являются более “ответственной” стороной в отношениях (например, ворчливая жена и инфантильный муж).

Обратная сторона этого мифа предполагает, что настоящие “мужики” должны все время хотеть секса. Но большинство реальных мужчин вовсе не думают о сексе “каждую секунду”. Концентрация общества на либидо молодых мужчин создала карикатурный образ мужской сексуальности, в рамках которого любое временное отсутствие влечения угрожает их мужественности, и это точно так же нелепо и несоотносимо с действительностью.

9. Женщины не любят секс без обязательств

Вопреки распространенному убеждению, женщины могут заниматься сексом, не привязываясь эмоционально к партнеру(ке). Исследования, проведенные за рубежом, показали, что довольно много женщин желают секса без обязательств больше, чем среднестатистический мужчина, и множество мужчин хотят его меньше, чем среднестатистическая женщина.

В основном это явление обусловлено социально. Гендерные различия в сексуальности постепенно стираются, и в странах, которые продвинулись ближе к достижению социального равенства, практически устранена стигматизация женщин, которые любят секс “без обязательств”.

Вывод из этой истории? Это – личное предпочтение и всеохватывающие обобщения тут никак не помогут.
 

Мужчинам, в силу гендера, пока еще проще зарабатывать деньги и получать социальные бонусы. Женщинам проще освоить профессию "жена", записаться на курсы валяевщины и получать бонусы в виде обожания мужчины, а следовательно - распоряжаться его деньгами.
Валяевщина - обучение манипуляциям мужчиной. Смирись, надень юбку, стань красоткой, не перечь, будь милой и мужчина сам принесет тебе все блага, будет заботиться, обеспечивать и любить.

Для многих женщин (для мужчин нет, их гендер - "пушечное мясо", а не "мать мяса") дети - это самый простой способ приобретения смысла жизни. Родить ребенка - значит придать смысл собственному никчемному (а жизнь любого человека никчемна пока не наделена смыслом) существованию.
До тех пор пока человеку нужно о ком-то заботиться, он чаще всего будет жить, работать (кормить детей надо), не сопьется, не опустится на дно.

У мужчин такого способа обрести смысл нет. Поэтому они с одной стороны легче опускаются на социальное днище, с другой легче находят смысл в творчестве, работе, социальной активности.
Обрести смысл через деторождение - это неплохой способ. Устройство современного мира предполагает, что далеко не все люди могут стать гениальными учеными, писателями, управленцами, кто-то пока еще должен выполнять такой труд как, например, уборка помещений. Не все станут президентами корпораций, кому-то нужно работать и менеджерами по маркетингу. Большинство людей выполняют свой труд без особенной радости и успехов, как пчелки несут свой крест, выходят на пенсию, растят внуков и ловят рыбу в Москва-реке. Поэтому нахождение смысла в рождении детей - это неплохо.
Для умных дети - дополнительный смысл, для глупых - единственный.
Когда-нибудь ситуация изменится, люди будут находить кайф в служении человечеству, творить, создавать, изобретать и осваивать космос; основа мужского гендера "солдат" и женского "мать солдата" трансформируются в общий гендер "инженер". Но пока так.
 
И ещё кучка шаблонов с мифами :)
Да, с другой стороны она пишет

- Почему ты все умеешь?!

Как починить дверную ручку, вкрутить лампочку, присобачить к стене полку? Почему ты просишь не помощь, а инструмент? Ты бедняжка и у тебя не было папы, брата, мужа, сына?

А что-то в этом есть, не находите? Зачем бы нам дома забивать самим гвозди, если мы не бьёмся за современный упоротый феминизм…

Ладно, шутки шутками, а все же некая прелесть в таком патриархальном состоянии нравов есть, не зря так многим нашим дамам хочется сюда замуж, чтобы быть "женщиной — женщиной", а не "я и лошадь, я и бык…"

Удобно, не быть лошадью и быком. Правда, всегда должен быть кто-то кто до старости о женщине позаботится, ведь она в такой ситуации не будет и ей даже не желательно учиться самостоятельности.

Мужчина-же будет чувствовать себя востребованным в своей гендерной роли помогателя, защитника (и аьбюсера "воспитателя" в каких-то случаях)

Как известно, в арабской культуре женщин на улице часто сопровождает мужчина, или всегда, не знаю точно. Есть тут не один район у нас где живут арабы - иду мимо салона красоты там, под дверьми на улице стоит мужчина-араб, под другим тоже. Подумала - скороее всего жена или кто-то в салоне а это сопровождающий ждет, роль такая.
 
Нашла дзен Александра Баранова который пишет про мужской гендер

zen.yandex.ru/id/5e5901c1f4466445585319df

всего 28 подписчиков.

У него еще есть блог на снобе
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху