Гендерное

Цитата:
Заразно-заразно. Несмотря на то, что у меня так называемая врождённая грамотность. Или как раз благодаря её наличию? :)
Единственный предмет с которым был конкретный швах это русский. Хотя я и читал так средненько - вроде как если человек читабельный то пишет без ошибок. Я наприягаюсь если нужен текст без ошибок. Тоесть только умное без ошибок пишу

Цитата:
Эмм... А габариты твоего мужского эго можно описать?
Ну я написал 15 на 4.
 
Мурзик (17.11.2014, 18:15) писал:
Единственный предмет с которым был конкретный швах это русский. Хотя я и читал так средненько - вроде как если человек читабельный то пишет без ошибок. Я наприягаюсь если нужен текст без ошибок. Тоесть только умное без ошибок пишу
Не, я па умалчанию пишу без ашибак. Но кагда вижу многа ашибак, саздаётса впичатление, что езык каверкают спициально, и хочитса павтарять :))
Мурзик (17.11.2014, 18:15) писал:
Ну я написал 15 на 4.
Ага, то есть, я верно поняла, что это был эвфемизм.
На мой скромный вкус - отличные габариты, в самый раз. 19 на 5 оказались для меня чрезмерными. Так что зависит от того, кого именно тебе своим мужским эго удовлетворять :) Если не маньяка, помешанного на размерах, то, по идее, должно быть более чем ок :)
Никагда ни магла панять, пачиму многие абладатили "мужских эго" так замарачиваются па поваду их размераф. Не корнишончик и не орудие убийства - что ищо нада?
 
Цитата:
индийцам (10,24 см)
Так вот пачиво они придумали камасутру!!! Канешн изголяцо нужно при таких то дилах!

Цитата:
Не корнишончик и не орудие убийства - что ищо нада?
Ну вот как раз орудие убийства фсем и нада

Не ну у роцтвеников то больше. Я видимо весь в мозги ушел
 
some (17.11.2014, 16:13) писал:
Что, правда? Мне казалось, около 4-4.5. Надо купить штангенциркуль :)
Ну а я что, еду в пробке, внимание в телефоне только одним глазом и читаю, мелко, логичное:
...Надо скушать штангельциркуль Ж)
 
Мурзик (17.11.2014, 18:36) писал:
Ну вот как раз орудие убийства фсем и нада
Ненене, лично мне - ваапще не нада. Миня уже одним на протяжении года парвать пытались, и глубину пагружения кантралиравать не жилали. Лично мине падавай 11-16 см. В Японию, штоле, уехать? :)

Indigo (17.11.2014, 18:37) писал:
Не, тебе этот вибратор уже не поможет... ;) Не верю что у тебя сфинктер не пропускает с такой растяжкой. Прокладки носишь?
Ну, у меня-то в диаметре 6 пропускает. Смазкой, правда, всё приходится заливать. И - нет, проблем с недержанием нема. Правда, баловалась я этим весьма редко.

planeta_if (17.11.2014, 18:38) писал:
Ну а я что, еду в пробке, внимание в телефоне только одним глазом и читаю, мелко, логичное:
...Надо скушать штангельциркуль Ж)
Фетиша на поедание штангенциркулей у меня, к счастью, нет :)
 
Не. У етих ипошек-корейцив еще и либидо ни к черту. Тото они там так работают!!! А шо остаеца делать? и нечем и нечего
У моего первого был здоровый - 20 см. Ну и толстенький. Ваще канешн больновато было. Зато есть че в руках падиржть

(Не ну наконец на сексалагическом форуме гаварим по существу!)
 
Цитата:
Не верю что у тебя сфинктер не пропускает с такой растяжкой. Прокладки носишь?
Индиг я еще раньше хотел у тя спросить - где тоы начитался этой херни про то что обсирацо простите будешь?? Понимаешь я ж ну не тока по себе сужу - есть как бы друзья. Ну нет у людей проблем. Примерно после полчаса после секса свинктер в норме смыкается как и раньше.
Мне кажется что те кто жалуется на протечки все же не одим членом чпокались. А сували какие нить бутылки а потом дурачками прикидываюцо
 
Indigo (17.11.2014, 18:46) писал:
Чувствую себя детсадовцем с такими анальными профессионалами... все-же, до 6 см дойти надо...
Мне кажется что увеличивать размер надо когда уже мало кажется? А это приходит только при регулярном увлечении...
Ну, как, на протяжении пары лет примерно раз в месяц-полтора, иногда чуть чаще, иногда чуть реже. Примерно в половине случаев занятий сексом. Стимулом увеличивать было любопытство: и докуда дойдём, и изменятся ли ощущения. До анального фистинга, правда, не дошли, только до вагинального.
Мурзик (17.11.2014, 18:45) писал:
Не. У етих ипошек-корейцив еще и либидо ни к черту. Тото они там так работают!!! А шо остаеца делать? и нечем и нечего
Ну, я вапще без парного секса абхадиться магу в моём актуальном состоянии. Короче, если ничего не палучится, паеду в Азию :) Или медитировать, или за азиатов замуж выходить, чтоб при этом ещё и секасом не замучивали :)
Мурзик (17.11.2014, 18:45) писал:
У моего первого был здоровый - 20 см. Ну и толстенький. Ваще канешн больновато было. Зато есть че в руках падиржть
Не, ну в попу его ещё можно засунуть, хоть и с натугой, а если не в попу, то нафиг-нафиг :) Сугубо ИМХО, разумеется :) Или ограничители надевать.
 
Цитата:
Да вот помнишь "кальсоны в кале" )) Если серьезно, у меня сначала что-то типа пропускало немного, я подумал - вот блин, теперь и не потрахаешься.
Но сейчас все ок. Так что это я о себе переживаю ;)
Хз. Виш ли причин много. Я например был потрясен что гемор бывает от сидячего образа жизни. Я всегда думал что либо от тяжелого либо о секаса
Не. Ну позырь хоумвидео. Там где человек в целом не практикует экспирименты все подтянуто и не "зияет". Живут же даже те кто "анальную розу" делает. И видимо без прокладок. Короче хз.. Я про это все слышал но ни разу не видел шоп вот абзац прям.
 
Мурзик (17.11.2014, 19:40) писал:
Цитата:
Да вот помнишь "кальсоны в кале" )) Если серьезно, у меня сначала что-то типа пропускало немного, я подумал - вот блин, теперь и не потрахаешься.
Но сейчас все ок. Так что это я о себе переживаю ;)
Хз. Виш ли причин много. Я например был потрясен что гемор бывает от сидячего образа жизни. Я всегда думал что либо от тяжелого либо о секаса
.
Я читал что гемор и простатит, это от прямоходячего образа жизни, это мол антиприродно, награда человеку, вот уж было мое удивление:)
При сочетании и перестраивании, той самой гибкости, думаю не тревожит, а сидячий, стоячий это крайняки.

Короче позы то какие, вроде анал и анус, но мы пришли к камасутре потихоньку. Имхо тож важно. Мур, какая любимая поза? Догги?
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху