Гендерное

И все это из-за Фрейда с его психоанализом. Вот уж точно во многой мудрости много печали.
Да, люди начали анализировать свои чувства, смотреть, что в них не так, что от психоза, невроза, что перверсия или еще что-то.
 
  • Like
Реакции: Ira
Раньше мужчины писали "обнимаю тебя, друг мой" и про целую наверно тоже писали, ходили в рюшах и так далее. А колготки вообще их одеждой были. А сейчас мальчик заинтересовался платьицем или куклами - и его надо к врачу тащить.
И все это из-за Фрейда с его психоанализом. Вот уж точно во многой мудрости много печали.
Это половинчатая мудрость какая-то. Да, сегодня знают что если обнимаешь другого парня то пидор, потому что пидоры обнимаются. Все об этом знают типа. Ты тож должен знать. А раньше мужчины целовались и не думали что это оказывается гс и делать это стрёмно.
В этих ваших ютубах на видосе парень другого обнял и коментов тыща про геев* и прочее. Вообще виной тому вот такие Уилы тож, которые что гомоэротизм, что гс в один ряд ставят, одно и то же. И сами гс тоже молодцы, они ж наверное надеятся даж, а мож это правда тоже гей*, вот мой любимый блогер с парнем обнимается, наверное он тоже гей*.
Прикинь гея отправить в такой мир где "обнимаю тебя, друг мой и нежно целую". Да Уил от таких намёков жениться побежит в тот же день:) ну или будет переживать как бы так отказать и не обидеть, ведь явно к нему клеятся и хотят сексуальных отношений. Ой, неудобно то как и чего делать то? :oops:
 
Последнее редактирование:
В этих ваших ютубах на видосе парень другого обнял и коментов тыща про геев* и прочее. Вообще виной тому вот такие Уилы тож, которые что гомоэротизм, что гс в один ряд ставят, одно и то же. И сами гс тоже молодцы, они ж наверное надеятся даж, а мож это правда тоже гей*, вот мой любимый блогер с парнем обнимается, наверное он тоже гей*.
Прикинь гея отправить в такой мир где "обнимаю тебя, друг мой и нежно целую". Да Уил от таких намёков жениться побежит в тот же день:) ну или будет переживать как бы так отказать и не обидеть, ведь явно к нему клеятся и хотят сексуальных отношений. Ой, неудобно то как и чего делать то? :oops:
Сам бы себя залайкал если б мог:)
Вот такая вот фигня. Я еще думаю почему такая херня, что с нами произошло?
86% геев* в такой же формации думают, в этой системе, они тем же дышат что все натуралы вонючие. Да какой там 86 процентов, 100 процентов, 146 процентов геев*. Я сильно сомневаюсь, что геи* какие-то особенные. Если геи* такие умные вот тогда пусть мне вот эту херню объяснят.
 
Ну станем мы все бл*дь толерантными, будем пускать гей*-поезда, и до такого уровня дойдем что поймем что нафиг нам не нужны гей*-поезда. Будем толерантно относится к геям держащимся за ручки, обнимаюшимся, целуюшимся, да хоть ибущимся на красной площади. Но при этом нельзя друга обнять с тобой одного пола. И вообще эту гомоэротичную х*йню ни-ни. Так нихрена ничо не получится. Это какая-то утопия. Надо в корень зреть, а не по верхушкам дыры латать.
 
Я много слышал что на западе такие жизнерадостные открытые веселые люди живут. Не то что мы. Правда я вот иногда читаю на английском, и смотрю киношки и я оттуда стока узнал про то что такое gay, как ведут себя геи*, что такое гей*ское. Наверное это всё арабы и иммигранты конечно пишут. Хотя ихний английский великолепен, почти носительский, надо же какие талантливые в языках.
Я не очень понимаю как люди с такими пацанскими понятиями такие открытые такие веселые и блаблабла.
 
Я еще подумал вот были в детстве у меня образы героические, мужские. Какие-нибудь военные, солдаты, или спортсмены. И я как-то не думал о том, что в них гей*ского. Ну что в ихнем поведении может чего гей*ского, что они там обнимаются или еще чего делают. Ценил тока за геройские поступки и победы, или там за силу воли, духа, несгибаемость.
Наверное тут дело не ток в гей*стве, я думаю тут касается и агф и всякого другого.
 
Тут недавно под одним видосом на ютубе, двое мужчин обнимаются и комент про то что гей*ски, точнее много коментов. Я типа полез чото объяснять, чото распинаться. Потом нафиг плюнул на это. Думаю нахер надо ввязываться. Хрен кому чего докажешь. А геи* небось реагируют - вот гомофобия. Хотя могут обниматься два натурала. Но у геев* это гомофобия. Нет, бл*дь, не гомофобия, я заявляю свой протест. Значит гомофобофоб тож тут не подходит. Сабж же натуралов касается.
Образ - м и ж обнимаются. Кто-то грит - это так по транссексуальному. Я такой типа - ну понятно, это трансофобия. Так что ли? Хотя речь о м и ж:)

В общем захотелось высказаться:)
Довольно часто такая херь на глаза попадается просто, это как часть нашей жизни уже.
Откуда это пошло? По идее это не так давно с нами. Ну мож лет сто, может и больше.
Может в Библии это есть? Я вот сомневаюсь. ГС мож там и низя, но обнимашки по любому есть. И ничего там про обнимашки что их низя, нету. Типа Адам был таким мужиком что Каина не обнимал, потому что обниматься это по гей*ски. Ну бред же
 
Сам бы себя залайкал если б мог:)
Вот такая вот фигня. Я еще думаю почему такая херня, что с нами произошло?
86% геев* в такой же формации думают, в этой системе, они тем же дышат что все натуралы вонючие. Да какой там 86 процентов, 100 процентов, 146 процентов геев*. Я сильно сомневаюсь, что геи* какие-то особенные. Если геи* такие умные вот тогда пусть мне вот эту херню объяснят.
С геями понятно - 2% (или пусть 5%) не дают много шансов найти себе партнера, если-бы не Инет дело было-бы еще хуже.
Но все равно это 2%, выбора большого не дают. Поэтому обнимающиеся парни дают надежду на расширение знакомств.

Ну станем мы все бл*дь толерантными, будем пускать гей*-поезда, и до такого уровня дойдем что поймем что нафиг нам не нужны гей*-поезда.
У нас кажется строят гей*-жилищьные кооперативы, дом полный геев*. Мура туда надо запустить :)

Будем толерантно относится к геям держащимся за ручки, обнимаюшимся, целуюшимся, да хоть ибущимся на красной площади. Но при этом нельзя друга обнять с тобой одного пола. И вообще эту гомоэротичную х*йню ни-ни. Так нихрена ничо не получится. Это какая-то утопия. Надо в корень зреть, а не по верхушкам дыры латать.
В Сербии, Румынии и Молдове, во Франции и наверно других странах юга распространено бизу - дружеский поцелую в щечку, и среди мужчин тоже. Ну примерно как Брежнев это делал.

Я много слышал что на западе такие жизнерадостные открытые веселые люди живут. Не то что мы. Правда я вот иногда читаю на английском, и смотрю киношки и я оттуда стока узнал про то что такое gay, как ведут себя геи*, что такое гей*ское. Наверное это всё арабы и иммигранты конечно пишут. Хотя ихний английский великолепен, почти носительский, надо же какие талантливые в языках.
Я не очень понимаю как люди с такими пацанскими понятиями такие открытые такие веселые и блаблабла.
Думаю что это внешняя персона - дежурная улыбка, особенно Штатов это касается, а на самом деле там совсем невесело.
Просто есть мнение что со своей настоящей унылостью никто нафиг никому не нужен, ну вот брутально улыбаются.

Французы например очень закрытые, так что "запад" в целом весьма разный, про финнов не говорю даже.
Хьюго рассказывал что когда в Штаты прилетел ему непривычно было что все пытаются с ним поболтать, а это просто американская традиция small talk - поболтать с незнакомцем.



Образ - м и ж обнимаются. Кто-то грит - это так по транссексуальному. Я такой типа - ну понятно, это трансофобия. Так что ли? Хотя речь о м и ж

Ну кто-то может и трансфобить потом -сначала отнести обнимашки м и ж к тс, а потом к этому негативно отнестись, трансфобно.

Это "во многой мудрости много печали" что называется. Вот Вито принес ссылку что в любом м кто к ребенку подошел теперь педо видят - в комментах куча примеров.


Довольно часто такая херь на глаза попадается просто, это как часть нашей жизни уже.
Откуда это пошло? По идее это не так давно с нами. Ну мож лет сто, может и больше.
Это намного меньше. Как стало массам про гс известно, c 70-x наверно ну и последние лет 10 про педо.
Там в комментах от воспитателя детсада есть - работал лет 10 назад, потом ушел, а теперь ему говорят - что мол лучше не
думай даже.Получил типа специальность, ну вот с геями тоже так. Инструмент имеется, так что скоро наверно на обращение "мужчина" будут отвечать "виноват!"
 
Последнее редактирование:
Французы например очень закрытые, так что "запад" в целом весьма разный, про финнов не говорю даже.
А ты Финляндию к Западу относишь? По моему это отдельная цивилизация. У них даже язык особый, не относящийся к индоевропейской семье.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху