Гендерное

Да нет. Не красят. Я вапще не обвиняю женщин в лени или там рас-ве.
Ну например торпреды. Они как работают - участок и поехали по магазинам. Заказы собирать. может быть новую точку найти. Вот на одном участке парень может продать на треть больше чем девушка. И хоть вырви глаз. О экспедиторстве и говорить не надо. У нас экспидитор вместе с водилой еще и грузчики. Работа на складах тоже.
Короче бухия одна. И то все время бегают "а че делать"
 
Мурзик (14.12.2014, 23:17) писал:
Цитата:
данные Росстата: Средняя заработная плата женщин в целом составила 65% от средней заработной платы мужчин. По видам экономической деятельности это соотношение колеблется от 65% в оптовой и розничной торговле до 86% – в строительстве и образовании. В среднем в группах руководителей и других служащих заработная плата женщин составляла 68% от мужской, в группе специалистов – 69%, а в группе рабочих специальностей – 58%.
Ну в начале работы я не отдавал сибе отчета. А как бы опыт пришел - рабочее КПД мужчины на треть выше. Не спрашивайте почему. Я не могу это объяснить.
Чо тут скажешь?
Work, bitch!!!
 
:)
Гораздо больше чем запрет носить юбку, мини - запрет на то, что кто то увидит трусики :)

Спасибо!
Очень наглядно!
 
Я думал это девушка. Малахольный какой-то журналист.
 
Ну, наверное неспроста он на такое решился :)

Симпатичный мальчик, кокетливый, но оччччень приличный! :)
 
Урод какой-то а не мальчик.
 
Indigo (15.12.2014, 17:13) писал:
dok34.ru (15.12.2014, 17:00) писал:
:)
Гораздо больше чем запрет носить юбку, мини - запрет на то, что кто то увидит трусики :)

Спасибо!
Очень наглядно!
Вот... подумалось, что мужская сексуальность зажата уже поэтому. Женщина привыкла быть открытой снизу, что уже как-бы расслабляет в плане готовности к сексу. (хотя, не всех и не всегда) Мужикам прописывать юбки? )) К этому с детства привыкают...
Ну.. Он много пишет про трусы. А я очень спакойно отношусь к трусам. Да сматрите! У миня трусы всигда симпатишные и много прикольных. Я например ллюблю короткие шорты. Парочку Жек даже выбросил. Ой да ладно я магу и биз трусов. Другое дело что она - юбка реально сковывает движения. Я пробувал.
А прикольно япошки андрогинные. Ноги памоиму специально депилировал)) Но глянте где он сигарету держит - по любому видна не женская рука
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху