Гендерное

some (11.12.2014, 18:09) писал:
dok34.ru (11.12.2014, 17:37) писал:
Сексуальность этой девочки ведь не в том, что она хочет секса! А в том, что играет роль сексуальной леди.
А то ж.
И это - считывается.
А если вы это считываете - вы автоматически педофил.
А фотограф, возможно, не был педофилом, а просто засунул девочку в привычные образы. А, возможно, и был. Не знаю.
Но - или не засовывайте маленьких девочек в роль сексуальных леди, или не обвиняйте увидевших роль в педофилии. Про влечение к этой девочке тоже никто не говорил, вроде как, говорили про то, что роль - считывается. Даже мной считывается, хотя я к людям вообще влечения не испытываю. Не девочка - сексуальна по-взрослому, но её образы на фото - сексуальны по-взрослому.
Недавно просто в коментах к Кати Самбуки почитал, мол, девочке 20 а выглядит на сорок.:) уж не знаю верно ли, но интересное замечание парня:)
Я вспомнил эдрод - у сестры подружка была однокашница, та лет в 13 активно смущала мужчин к примеру такими взглядами прям в упор. Помню так это меня удивило, ну она короче в 15 родила уже. Мне тогда ваще мало лет было. Так что так. Вот типа вспомнил. Может сейчас я и смогу кое-как с горем пополам вычленить что игра а что не игра, но тогда все по настоящему было то.
Не знаю, может когда разберусь что игра а что нет, то меня перестанет рвать на части. Хотелось бы.
 
Последнее редактирование модератором:
some (12.12.2014, 02:03) писал:
Мурзик (11.12.2014, 23:25) писал:
Но нашел фотку. А ну да.. обработаные специальным образом глаза и характерно открытый рот.
Ну а что? Это бизнес))
Обвинения в педофилии - это бизнес?
Сам, я так понимаю для Мурзика все бизнес, человек деловой. Но видимо просто рассматриваем вопрос сексуальности и игры в сексуальность. Вот думаю если Дока спросить скока у него таких играющий проходит с анаргозмией, то интересно было бы, а ведь немало поди. А сколько не проходит. Да Док даже у голой девушки на копоте машины как то хотел вуали углядеть:)
 
ИМХО Мур правильно углядел. Это бизнес матери, не более. Ей придают такие позы, чтобы это продавалось. Она этим никакому педофилу ничего не обещала :)

Но - за этим кроется более интересное.
То, точ очень многие люди - би :) Би в плане возраста партнёра.
С одной стороны большая часть открестится - мол я не педофил!!!
А с другой, влечение к девочкам лет после 12 - норма у мужчин, начиная с того же возраста..
А затем у кого это обрубается, у кого - нет..

ОБсуждаемая модель же - делает ещё более хитрые вещи.
Смешивает композицию, соединяет нестандартное - и получает результат.
Бизнесовый
 
*******
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
А с другой, влечение к девочкам лет после 12 - норма у мужчин, начиная с того же возраста..
А затем у кого это обрубается, у кого - нет..
,
Не 12 лет а точнее "половых признаков" Ну появление груди у девушек и стояка у парней. оволосения. С этого момента я слово "педофил" не употребляю. Дальше идет вопрос не физиологии а морали.
 
Некоторые манипуляции кажутся настолько очевидными, что нужно быть под воздействием женских чар, чтобы не смекнуть :) Вообще, с одной стороны, их обилие у некоторых девушек часто отталкивает, по личному опыту. И начинаются мечты о честной и открытой, без компенсаций спутнице. Но с другой, прямота и простота душевная могут наскучить, не исключено. Слишком редко такие встречаются.
 
Цитата:
данные Росстата: Средняя заработная плата женщин в целом составила 65% от средней заработной платы мужчин. По видам экономической деятельности это соотношение колеблется от 65% в оптовой и розничной торговле до 86% – в строительстве и образовании. В среднем в группах руководителей и других служащих заработная плата женщин составляла 68% от мужской, в группе специалистов – 69%, а в группе рабочих специальностей – 58%.
Ну в начале работы я не отдавал сибе отчета. А как бы опыт пришел - рабочее КПД мужчины на треть выше. Не спрашивайте почему. Я не могу это объяснить.
 
Мурзик (14.12.2014, 23:17) писал:
Ну в начале работы я не отдавал сибе отчета. А как бы опыт пришел - рабочее КПД мужчины на треть выше. Не спрашивайте почему. Я не могу это объяснить.
мужчины трудоголики, а дамы ногти красят на работе ну, предполагаю)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху