Гендерное

Ну, значит фотограф был педофилом и все увидел :)

Сексуальность этой девочки ведь не в том, что она хочет секса! А в том, что играет роль сексуальной леди. Как мальчик может играть роль Гарри Поттера или Питера Пэна :) Или Рэмбо может играть. Или Казановы. Без разницы, дети вмсе это могут. Хотя не у всех получится одинаково хорошо, не скрою. У этой девочки - получается весьма хорошо. И это привлекает взгляды. Как и другие контрастные роли, типа игривой медсестрички в супермини, или очкасто-сексуальной учительницы :)
 
dok34.ru (11.12.2014, 17:37) писал:
Сексуальность этой девочки ведь не в том, что она хочет секса! А в том, что играет роль сексуальной леди.
А то ж.
И это - считывается.
А если вы это считываете - вы автоматически педофил.
А фотограф, возможно, не был педофилом, а просто засунул девочку в привычные образы. А, возможно, и был. Не знаю.
Но - или не засовывайте маленьких девочек в роль сексуальных леди, или не обвиняйте увидевших роль в педофилии. Про влечение к этой девочке тоже никто не говорил, вроде как, говорили про то, что роль - считывается. Даже мной считывается, хотя я к людям вообще влечения не испытываю. Не девочка - сексуальна по-взрослому, но её образы на фото - сексуальны по-взрослому.
 
Да, хорошо сформулировали, спасибо!

Имхо :)
 
Вообще прнишлось напрячся. Я вообще не улавливаю эту сексуальность.
Но нашел фотку. А ну да.. обработаные специальным образом глаза и характерно открытый рот.
Ну а что? Это бизнес))
 
Где кстати Кора? Уже была или нет? Тыкните плиз.
 
Мурзик (11.12.2014, 23:25) писал:
Но нашел фотку. А ну да.. обработаные специальным образом глаза и характерно открытый рот.
Ну а что? Это бизнес))
Обвинения в педофилии - это бизнес?
 
А еще женщины рожают детей, но мне никогда не родить...
 
Mau (12.12.2014, 03:40) писал:
А еще женщины рожают детей, но мне никогда не родить...
Женщины без мужской помощи, вроде как, тоже пока не научились.
А что, тебе непременно хочется рожать?
 
some (12.12.2014, 03:44) писал:
Mau (12.12.2014, 03:40) писал:
А еще женщины рожают детей, но мне никогда не родить...
Женщины без мужской помощи, вроде как, тоже пока не научились.
А что, тебе непременно хочется рожать?
нет, не хочется. Просто женское и мужское и подумалось. В общем совместное:) ты подтверждаешь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху