Гендерное

Ссылка на
А пощелкайте по городам и рассмотрите.
У меня просто волосы зашевелились, от этакий наглядности :)
Поясню.
Попал случайно по ссылке, из Яндекса, у нас Донская красавица был конкурс, хотел фотки посмотреть. А нашёл учебник :)
Выпал мне Ростов. Симпатичные девчата, некоторые в стиле нравящейся Уилу Коры, например.. Кликаю Волгоград. Ой. Женщины вамп. Кликаю Астрахань - снова обычные. Мисс Россия - вампы с цветочками :)
А ведь по сути это одни и те же девчата...
Которые играют вампов, или ещё кого. Или не играют
 
dok34.ru (10.12.2014, 07:47) писал:
Ссылка на
А пощелкайте по городам и рассмотрите.
У меня просто волосы зашевелились, от этакий наглядности :)
Поясню.
Попал случайно по ссылке, из Яндекса, у нас Донская красавица был конкурс, хотел фотки посмотреть. А нашёл учебник :)
Выпал мне Ростов. Симпатичные девчата, некоторые в стиле нравящейся Уилу Коры, например.. Кликаю Волгоград. Ой. Женщины вамп. Кликаю Астрахань - снова обычные. Мисс Россия - вампы с цветочками :)
А ведь по сути это одни и те же девчата...
Которые играют вампов, или ещё кого. Или не играют
Прикольные девушки. А чо волосы зашевелились? И что за наглядность? И где тогда НЕнаглядность?:)
 
Сравните разные города :)
 
dok34.ru (10.12.2014, 09:01) писал:
Сравните разные города :)
Вроде понял, нет сильного разброса что ли. Примерно усредненный вариант. Вкусы во внешности сходятся получается. Это даж не главная красавица а среднестатистическая. Ну как-то так. Причем голосуют и мужчины и женщины.
Ну и города различаются, по типажу что ли.
 
Последнее редактирование модератором:
Разброса в девушках - нет. Не то, что южные афророссиянки, а на севере - чукчанки :)
А вот в представлениях, в позах, взглядах...
Искусственность в "изображении образа" - увидели?
 
dok34.ru (10.12.2014, 10:28) писал:
Разброса в девушках - нет. Не то, что южные афророссиянки, а на севере - чукчанки :)
А вот в представлениях, в позах, взглядах...
Искусственность в "изображении образа" - увидели?
Надо еще приглядется. Глаза, позы, представления даж есть. Изучу.
 
Так скажем, Док, будят воображение. Мне интересно а что за девочка Кора что нравится Уиллу? Фотку покажете?
 
Последнее редактирование модератором:
Доооок, рассказать про эротический сон? Я вспомнил, лагерь, двенадцать лет и мне снится сон. Приснилась женщина. Хе-хе, у меня в том сне не получилось короче такое дело, я мочил штанишки и трусишки лет до одинадцати, потом еще переживал по этому поводу пару лет, невроз, чо скажешь. А тут последняя ночь в лагере, короче новый поток приехал и нас сбили в кучу в гостинице. Ну я ясен перец переживал обмочусь, хе-хе, мальчики то не плачут, ага:) ну короче в таком состоянии ничо у меня во сне и не вышло с той женщиной.
Но прикол в том что воображение ведь особо во снах, но почему будить воображение? Вроде как оно наоборот засыпает, а просыпается реальность.
Пошел будить воображение, то есть спать:)
Хорошего дня!
 
Последнее редактирование модератором:
Девочка Кора, героиня мультиков, хорошая действительно дивчина. Фото попрошу его предоставить, я сегодня офлайн, да и у него ее портреты ближе лежат наверняка..мне искать придётся.

Общими силами может и отыщем ему аналог в реале .:)
 
dok34.ru (11.12.2014, 07:48) писал:
Девочка Кора, героиня мультиков, хорошая действительно дивчина. Фото попрошу его предоставить, я сегодня офлайн, да и у него ее портреты ближе лежат наверняка..мне искать придётся.

Общими силами может и отыщем ему аналог в реале .:)
Фотку показывайте, пусть девчонки посмотрят, может себя узнают, начнем искать прям с форума, как Вам?
Найдем
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху