Гендерное

some (10.12.2014, 02:31) писал:
Mau (10.12.2014, 02:24) писал:
Ну тем кому прынц не нужен, а нужен в юбке кукла. Короче тем кто в общем еще не разобрался как в мужчинах так и в себе, подростки. Не осуждаю через это все проходят, это нормально.
А те, которым нужен прынц, значит, взрослые и умные?
А в юбке - обязательно кукла?
А прынц - точно не кукла?
А что такое прынц и что такое кукла?
Вот смотри мечтала о прынце, потом разуверилась и стала "большой", надоть такого в юбке. Да это лучше. Пробует пробует и ничо не получается. Там не срослось, тут не сложилось, как то так.
Я не говорю чо надо, каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе:)
 
Mau (10.12.2014, 02:34) писал:
Вот смотри мечтала о прынце, потом разуверилась и стала "большой", надоть такого в юбке. Да это лучше. Пробует пробует и ничо не получается. Там не срослось, тут не сложилось, как то так.
Я не говорю чо надо, каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе:)
Ну, ИМХО, если партнёр выбирается по наличию или отсутствию юбки или короны на голове, то это уже парафилия, или, по крайней мере, девиация
По крайней мере, если юбка или корона имеют решающее значение :)
 
Последнее редактирование:
some (10.12.2014, 02:48) писал:
Mau (10.12.2014, 02:34) писал:
Вот смотри мечтала о прынце, потом разуверилась и стала "большой", надоть такого в юбке. Да это лучше. Пробует пробует и ничо не получается. Там не срослось, тут не сложилось, как то так.
Я не говорю чо надо, каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе:)
Ну, ИМХО, если партнёр выбирается по наличию или отсутствию юбки или короны на голове, то это уже парафилия, или, по крайней мере, девиация
Как здорово что все мы здесь, сегодня собрались:)
 
Mau (10.12.2014, 02:50) писал:
Как здорово что все мы здесь, сегодня собрались:)
Ну, я сама такая :) Мне, правда, не корону и не юбку подавай, а определённые намерения и, возможно, атрибутику :)
А партнёры почему-то всё не соответствуют моим желаниям
 
Indigo (10.12.2014, 03:01) писал:
Mau (10.12.2014, 02:34) писал:
Вот смотри мечтала о прынце, потом разуверилась и стала "большой", надоть такого в юбке. Да это лучше. Пробует пробует и ничо не получается. Там не срослось, тут не сложилось, как то так.
Не так. Была маленькая, хотела принца. Потом выросла из романического возраста, появились сексуальные желания, объективация мужчин (ужс) (кстати тебе как девушке должно быть известно о чем говорят меж собою девушки - они обсуждают мужские попки, которые находят не менее привлекательными чем мужчины находят женские, прям все как у мужчин, кошмар) Так вот, поняла она что ей нравятся мужчины в юбках - брутальный вид, юбка будит фантазию на предмет что под ней... все дела. Но дальше поняла что может со своими желаниями отдыхать - "Пробует пробует и ничо не получается. Там не срослось, тут не сложилось" - ибо никто из мужчин их осуществлять не собирается... успокоится и смирится В отличие от мужиков, которые до сих пор рассказывают и настаивают в чем и как они хотят женщину. Как-то так.
Опять мужики виноваты во всем:) противнып мужики не дающие женщинам того что хочется:)
 
Indigo (10.12.2014, 03:01) писал:
Так вот, поняла она что ей нравятся мужчины в юбках - брутальный вид, юбка будит фантазию на предмет что под ней... все дела. Но дальше поняла что может со своими желаниями отдыхать - "Пробует пробует и ничо не получается.
Кстати, знаю девушку, которая организовала себе свадьбу в шотландском стиле и нарядила жениха в килт :) Вроде, никто не обижался :) И жених ещё некоторое время на отдыхе ходил в килте. Эпатаж, да, но умеренный.
А я уговорила мужа отрастить длинные волосы, которые ещё в Союзе, если я правильно понимаю, считались женским атрибутом. И тоже никто не обижается.
 
some (10.12.2014, 03:05) писал:
Indigo (10.12.2014, 03:01) писал:
Так вот, поняла она что ей нравятся мужчины в юбках - брутальный вид, юбка будит фантазию на предмет что под ней... все дела. Но дальше поняла что может со своими желаниями отдыхать - "Пробует пробует и ничо не получается.
Кстати, знаю девушку, которая организовала себе свадьбу в шотландском стиле и нарядила жениха в килт :) Вроде, никто не обижался :) И жених ещё некоторое время на отдыхе ходил в килте. Эпатаж, да, но умеренный.
А я уговорила мужа отрастить длинные волосы, которые ещё в Союзе, если я правильно понимаю, считались женским атрибутом. И тоже никто не обижается.
Добавлю, что и мужчина может увлечь женщину так, что ей станет интересно и желание появится. На каком то этапе эт уже и неважно кто затейник, вроде вместе. И никто не обижен. ИМХО.
 
Последнее редактирование модератором:
И получается Индиго, что к женскому мы были допущены очень рано, общались и знали, выросли в этом, мне ребята говорили хорошо три сестры, женщин бы всех имел, знал! бы их, а я криво улыбался, и вот что-то прошло мимо. Имхо.
Все когда-то случается в первый раз:)
 
Последнее редактирование модератором:
хочу сказать, что вот сейчас видос с телефона видно - а с компа не видно -)
 
Indigo (10.12.2014, 03:01) писал:
Mau (10.12.2014, 02:34) писал:
Вот смотри мечтала о прынце, потом разуверилась и стала "большой", надоть такого в юбке. Да это лучше. Пробует пробует и ничо не получается. Там не срослось, тут не сложилось, как то так.
Не так. Была маленькая, хотела принца. Потом выросла из романического возраста, появились сексуальные желания, объективация мужчин (ужс) (кстати тебе как девушке должно быть известно о чем говорят меж собою девушки - они обсуждают мужские попки, которые находят не менее привлекательными чем мужчины находят женские, прям все как у мужчин, кошмар) Так вот, поняла она что ей нравятся мужчины в юбках - брутальный вид, юбка будит фантазию на предмет что под ней... все дела. Но дальше поняла что может со своими желаниями отдыхать - "Пробует пробует и ничо не получается. Там не срослось, тут не сложилось" - ибо никто из мужчин их осуществлять не собирается... успокоится и смирится В отличие от мужиков, которые до сих пор рассказывают и настаивают в чем и как они хотят женщину. Как-то так.
Интересный переклин, я подумаю как продолжить эту сказку... может быть и иной финал будет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху