Женский оргазм.

Если в этой ветке допустимо обсуждение и вам интересно женское мнение и опыт)) могу поделиться.)
основное что хочу сказать, что то, что испытывает женщина в 18 лет и то, что она испытывает в 25, допустим - это небо и земля.)) и это не только мой опыт, все мои подруги говорят о том же. Короче говоря - чувственность женщины, и особенно способность испытывать разное наслаждение развивается и нарастает (если нет травм психических и прочее). После родов все меняется точно.
Мне кажется вы говорите не просто об оргазме, а о внутреннем, влагалищном оргазме. Именно его женщина может испытывать многократно и при этом желание близости не пропадает. Тогда как клиторальный оргазм, как правло, вызывает полную разрядку (по мужскому типу) и уже никаких оргазмов не нужно.
Если интересно могу привести обобщенное мнение моих подруг с точки зрения удовольствия в близости (душевную сторону про любовь и доверие я опускаю, тут и так все понятьно, наверное)
Главное - мужчине стоит делать все со вкусом. не спеша. Просто наслаждаясь процессом. Не нагнетая страстность, темп и эдакий мачизм. Медленные, вдумчивые, спокойные фрикции могут довести женщину до небывалого, даже невыносимого удовольствия. в сочетании с неспешным, вовлеченном исследовании женщины можно и однвременно с ними. Если вы не спешите - она расслабляется. Если вы расслаблены и вам удобно, то нет мыслей - ох, он же устал, а я еще не кончила.)) Активные, а также юные мужчины часто ошибаются в одном - им кажется что напор и страстность лучшие возбудители. А часто за ними скрывается неуверенность, а мы, женщины, чувствуем ее всем телом.))
Если мужчина имеет вкус к сексу, смакует его, не спешит и не дает спешить (напрягаться) женщине, то все случается, как правило.
 
_Ума_ писал:
Если в этой ветке допустимо обсуждение и вам интересно женское мнение и опыт)) могу поделиться.)
основное что хочу сказать, что то, что испытывает женщина в 18 лет и то, что она испытывает в 25, допустим - это небо и земля.)) и это не только мой опыт, все мои подруги говорят о том же. Короче говоря - чувственность женщины, и особенно способность испытывать разное наслаждение развивается и нарастает (если нет травм психических и прочее). После родов все меняется точно.
Имеет значение и возраст женщины и получаемый ей опыт, и просто созревание организма. Это часто недооценивают молодые девчата, считающие, что получаемые ими ощущения в их 16 лет , в первые их разы (без особых эмоций влюблённости хотя бы к тому же) - уже максимум того, что они могут получить, и "ставящие на себе крест" или бегающие по форумам и врачам Совершенно верное наблюдение, факт.
Цитата:
Мне кажется вы говорите не просто об оргазме, а о внутреннем, влагалищном оргазме.
Я говорю о любом оргазме ТЕм более - не указано - где и по какому поводу я про это говорю..

Цитата:
Именно его женщина может испытывать многократно и при этом желание близости не пропадает. Тогда как клиторальный оргазм, как правло, вызывает полную разрядку (по мужскому типу) и уже никаких оргазмов не нужно.
По-разному, лучше ориентироваться на индивидуальность конкретной женщины. Да и у конкретной дамы - данная особенность может варьироваться.
Цитата:
Если интересно могу привести обобщенное мнение моих подруг с точки зрения удовольствия в близости (душевную сторону про любовь и доверие я опускаю, тут и так все понятьно, наверное)
Приводите. коненчо. И про доверие тоже надо..я понимаю и видимо согласен с Вами и этими наблюдениями , а вот для многих посетителей форума - это будет скорее крайне полезно. Своих-то женщин они спросить часто стесняются..
Цитата:
Главное - мужчине стоит делать все со вкусом. не спеша. Просто наслаждаясь процессом.
Ну да, верно. Не глотать , давясь от голода и жажды
Но - это верно в большинстве случаев, но не всегда, бывают и вариации..когда даме именно хочется быстрее слиться с любимым..
Цитата:
Не нагнетая страстность, темп и эдакий мачизм. Медленные, вдумчивые, спокойные фрикции могут довести женщину до небывалого, даже невыносимого удовольствия. в сочетании с неспешным, вовлеченном исследовании женщины можно и однвременно с ними. Если вы не спешите - она расслабляется. Если вы расслаблены и вам удобно, то нет мыслей - ох, он же устал, а я еще не кончила.)) Активные, а также юные мужчины часто ошибаются в одном - им кажется что напор и страстность лучшие возбудители. А часто за ними скрывается неуверенность, а мы, женщины, чувствуем ее всем телом.))
Если мужчина имеет вкус к сексу, смакует его, не спешит и не дает спешить (напрягаться) женщине, то все случается, как правило.
Ваша фамилия не Диксон, случайно?
Шучу, просто выглядит всё как краткое изложение одной из любимых мной книжек на эту тему - Рут Диксон "Теперь, когда ты заполучил меня сюда - что же мы будем делать?" СОгласен, всё верно, особенно для начинающих мужчин - очень полезно, спасибо.
 
Имеет смысл
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху