Женский оргазм.

В

Вадим

Guest
Прошу прощения за очередной вопрос на эту тему, подкасты не получилось прослушать из-за их отсутствия, хотя некоторые другие нормально работали, ну вобщем задам вопрос здесь, очень надеюсь получить ответ именно здесь, заранее спасибо

Вобщем пару дней назад моя девушка мне призналась что около 9 месяцев нашей половой жизни имитировала оргазм. Мне было в это очень трудно поверить, т.к. не верится что такое можно имитировать, я это принял и вот теперь ищу информацию на эту тему, как ей помочь, исправить и т д... Наша половая жизнь по большей части не постоянна, ей 18, мне 21, поэтому приходится в основном заниматься сексом опосаясь что кто-то зайдёт, грубо говоря, хотя было и проще с этим... Из её рассказа я понял, что она вроде получает удовольствие, но не более того, до конца оно не доходит, я с ней ещё поговорю завтра, уточню всё, но вроде всё так... С клиторальным оргазмом у неё всё впорядке. Не знаю что ешё написать, спрашивайте -отвечу. Очень переживаю по этому поводу, т.к. оочень люблю её, по-настоящему, стараюсь ей доставить как можно больше удовольствия, любым способом, а теперь очень стало обидно, узнав правду, но мы не отчаиваемся и намерены довольно оптиместично, надеюсь решить проблему. Подскажите что делать?
 
Добавлю. Прочитал несколько статей на эту тему, мол это нормально, проблема в расслаблении девушки, в голове и т п, хочется дельных советов, наставлений и т п.
 
Первый шаг к нормализации этого состояния она уже сделала, да и Вы тоже. Имею в виду прекращение "скрытности". Без этого - проблему точно не решить, согласны?
А вот "открывание" и соответственно повышение взаимного доверия - как раз то, что необходимо.
В идеале - уже именно она обращается к доктору за помощью, описывает свои ощущения, на каком этапе он "прерываются" или притупляются - и тогда отыскивается способ решить вопрос.
Часто бывает так, как чуть утрированно, но в целом верно показывалось вчера в сериале "Универ" - девушка боится прикосновения юноши к шее или её ушам (там щекотно, а она щекотки боится. и больше всего боится как-бы не показать это ему). А он как нарочно лезет к этим "официально эрогенным зонам", в полной уверенности. что делает всё как нужно Без обид, пожалуйста. ладно?
 
Цитата:
девушка боится прикосновения юноши к шее или её ушам (там щекотно, а она щекотки боится. и больше всего боится как-бы не показать это ему). А он как нарочно лезет к этим "официально эрогенным зонам", в полной уверенности. что делает всё как нужно
Прошу прощения, что влез в чужую тему (просто не знаю разрешено ли ето), но вышесказанное значит, что во время прелюдий и ПА, к зонам где у девушки щекотки лучше не соваться? Щекотки могут помешать возбуждению и половому акту?
 
Alov писал:
Цитата:
девушка боится прикосновения юноши к шее или её ушам (там щекотно, а она щекотки боится. и больше всего боится как-бы не показать это ему). А он как нарочно лезет к этим "официально эрогенным зонам", в полной уверенности. что делает всё как нужно
Прошу прощения, что влез в чужую тему (просто не знаю разрешено ли ето), но вышесказанное значит, что во время прелюдий и ПА, к зонам где у девушки щекотки лучше не соваться? Щекотки могут помешать возбуждению и половому акту?
Тут форум, и обсуждение общее
Естественно могут. ОБычно спрашивают "тебе не больно?" - считая, что всё. кроме боли - будет приятным...Если бы Кроме боли может мешать и давление толстого типа на хрупкую "дюймовочку" и холодные руки в нежном месте, и немытая голова и тело, запах изо рта и щетина колючая,,.мало ли что. Одну девушку бесило , когда _любимый_ муж клал свою майку на пианино... Это последнее кстати не на приёме, просто она делилась переживаниями, я услышал...искреннее непонимание и негодование. "Трепетное" отношение к пианино вылилось в регулярные скандалы, пока не разбрались и до него наконец дошло Что её пианино - это как его комп - лазить туда не надо...
Так что щекотка, если она лёгкая (человек невозмутимый и его щекоткой с толку не собъёшь) - терпима обычно. а вот если сильная...
Исключение разумеется есть - когда щекотка - часть эротической игры и самой девушке это надо для "завода", такое случается.
 
Цитата:
Тут форум, и обсуждение общее
Естественно могут. ОБычно спрашивают "тебе не больно?" - считая, что всё. кроме боли - будет приятным...Если бы Кроме боли может мешать и давление толстого типа на хрупкую "дюймовочку" и холодные руки в нежном месте, и немытая голова и тело, запах изо рта и щетина колючая,,.мало ли что. Одну девушку бесило , когда _любимый_ муж клал свою майку на пианино... Это последнее кстати не на приёме, просто она делилась переживаниями, я услышал...искреннее непонимание и негодование. "Трепетное" отношение к пианино вылилось в регулярные скандалы, пока не разбрались и до него наконец дошло Что её пианино - это как его комп - лазить туда не надо...
Так что щекотка, если она лёгкая (человек невозмутимый и его щекоткой с толку не собъёшь) - терпима обычно. а вот если сильная...
Исключение разумеется есть - когда щекотка - часть эротической игры и самой девушке это надо для "завода", такое случается.
Понял, спасибо, надо стараться чтоб все было в порядке
 
Цитата:
Прошу прощения, что влез в чужую тему (просто не знаю разрешено ли ето), но вышесказанное значит, что во время прелюдий и ПА, к зонам где у девушки щекотки лучше не соваться? Щекотки могут помешать возбуждению и половому акту?
Имейте ввиду - если ей даже не будет щекотно она всё равно может взбеситься просто потому что когда-то просила Вас "туда не прикасаться, а Вы забыли - значит Вам на неё наплевать и Вы - эгоист"
 
Да, и такое бывает. Девушки и женщины - могут иметь комплексы в отношение своей внешности, своих органов...и даже искренне любя - не подпускать Ваши руки\глаза к некоторым местам..
Аналогия..грубая, но зато наглядная
Многие слышали анекдоты и шутки про мужские носки..и поручик Ржевский, и Василий Иванович с Петькой, и другие персонажи часто это обыгрывают
Но в реале многие мужчины разумеется ценят чистоту и могу переживать, когда у них носки находятся в состоянии стоячести
Вот представьте себя на месте подобного, абсолютно здорового мужчины. Он пришёл на свидание..но что-то у него не в порядке..может носки с дырочкой, или стали пахнуть, или ещё что...но это неправильное - для него значимо, сидит в голове, отвлекает, вызывает мысли типа "а вдруг она унюхает и не говорит о том. что ей противно из вежливости?!!!" Может быть с кем-то похожее и бывало; кстати, они подтвердят, что подобные мысли и правда "убойные" и отвлекают, снижают возбуждение. А раз возбуждение снижается - снижается и эрекция. И появляется новый слой мыслей-опасений "ой, падает, надо что-то делать!"..что убивает остатки возбуждения и свидание переходит в фазу "лихорадочные попытки помастурбировать без желания"
Ужас? Вот именно это и сидит в голове девушки, которой щекотно от Ваших несвоевременных попыток "пощекотать"
 
А у нас все хорошо.. и мытый я всегда и лилиями пахну и носки у меня шикарные..
Только оргазма никак нет..
Говорит для девушки не обязательно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху