Жар-птица и другие

Wilbur (05.12.2013, 21:04) писал:
Спутник, а это случайно не Вы на Преодолении Andrey.Step??
Ну да А Вы не догодались?

Дантес, Вася, Мурзик - те, вроде, сразу поняли
 
Цитата:
Ну да А Вы не догодались?
Мне просто интересно, когда Вы на Преодолении выносили мне предупреждение за критику патриотизма россиян-Вы его выносили потому что так решила администратор сайта, или Вы так свою позицию выражали? Просто там в правилах форума ничего об этом не было.

Это я там был под ником Mowgli. Узнали меня?
 
Последнее редактирование:
A.Sputnik (05.12.2013, 21:02) писал:
Wilbur (05.12.2013, 20:08) писал:
Борис, Вы уже тут?
Уил, Вы в самом деле боитесь, что Док про Вас забудет?..

Цитата:
Иду изображать из себя химчистку :)
Куртка испачкалась в мазуте, буду оттирать..
Оу.. Как так случилось-то?.. Мазут вроде бензином можно оттереть ну или скипидаром.
Уайт-спиритом почти получилось. Куртка светлая, ну и мазут - не совсем мазут, видимо в маршрутке ролик ввердр, где дверь закрывается.. Капюшон туда попал, видимо.
 
Wilbur (05.12.2013, 21:13) писал:
Цитата:
Ну да А Вы не догодались?
Мне просто интересно, когда Вы на Преодолении выносили мне предупреждение за критику патриотизма россиян-Вы его выносили потому что так решила администратор сайта, или Вы так свою позицию выражали? Просто там в правилах форума ничего об этом не было.

Это я там был под ником Mowgli. Узнали меня?
Узнал По обилию картинок, в том числе...

Понимаете, в чём дело.. Мне встречались люди, которые критикуют современную ситуацию в стране (я и сам со многим не согласен и многим недоволен), но Вы там настолько яро поливали грязью страну, которую я люблю, и людей, что мне пришлось выносить Вам предупреждения. Ведь тем самым Вы могли оскорбить не только меня, но и других. Так что Администрация Преодоления ни при чём. Поступили Вы тогда действительно не особо хорошо...

Там было много фраз, которые Вас не красят и которые весьма плохи, но я уже не хочу в этом копаться и вспоминать.
 
Цитата:
Вы там настолько яро поливали грязью страну, которую я люблю, и людей, что мне пришлось выносить Вам предупреждения. Ведь тем самым Вы могли оскорбить не только меня, но и других. Так что Администрация Преодоления ни при чём. Поступили Вы тогда действительно не особо хорошо...
А то что я пишу сейчас-лучше? Интересно, если бы Вы здесь были модератором-Вы бы и здесь мне предупреждения выносили? Штука в том что с тех пор моя позиция не поменялась.
 
Последнее редактирование:
Wilbur (05.12.2013, 21:27) писал:
Цитата:
Вы там настолько яро поливали грязью страну, которую я люблю, и людей, что мне пришлось выносить Вам предупреждения. Ведь тем самым Вы могли оскорбить не только меня, но и других. Так что Администрация Преодоления ни при чём. Поступили Вы тогда действительно не особо хорошо...
А то что я пишу сейчас-лучше? Интересно, если бы Вы здесь были модератором-Вы бы и здесь мне предупреждения выносили? Штука в том что с тех пор моя позиция не поменялась.
А дело не в позиции. Дело в том, как она высказана. Здесь Вы её хотя бы высказываете не в грубой форме. Хотя меня иногда и коробит.

Я вижу, разумеется, что Ваше мнение не особо поменялось. Но мне просто неинтересно общаться на эту тему. У меня нет цели переубеждать Вас. Вы имеете полное право на свои мысли. Если бы Вы хотели, Вы прислушались бы к аргументам, которые высказывались по этому поводу. Но Вы не хотите прислушиваться.
 
Wilbur (05.12.2013, 21:27) писал:
Цитата:
Вы там настолько яро поливали грязью страну, которую я люблю, и людей, что мне пришлось выносить Вам предупреждения. Ведь тем самым Вы могли оскорбить не только меня, но и других. Так что Администрация Преодоления ни при чём. Поступили Вы тогда действительно не особо хорошо...
А то что я пишу сейчас-лучше? Интересно, если бы Вы здесь были модератором-Вы бы и здесь мне предупреждения выносили? Штука в том что с тех пор моя позиция не поменялась.
Дело не в позиции - а в _навязывании_ её другим людям :)
Ну и в форме навязывания..
Я ведь неспроста выделил отдельную тему, хотя изначально форум предполагался свободным от политики.
И неспроста тему "Политика" поместил в "Парафилиях"
 
Цитата:
Если бы Вы хотели, Вы прислушались бы к аргументам, которые высказывались по этому поводу. Но Вы не хотите прислушиваться.
Вы тогда аргументировали, что это многих коробит... Там ведь, если я помню, такой был аргумент? Просто я считаю, что вот этот ура-патриотизм, который там проявляли некоторые участники-это плохая позиция, потому что это позиция игнорирования проблемы, делание вида будто ничего не происходит и все замечательно, а такой подход-он вредит всем. Если проблемы не замечать-они будут умножаться... Видимо поэтому я там так резко отреагировал. Просто когда человек говорит что "проблем в стране нет, менталитет у населения безупречен, а путин хороший президент"-это, ИМХО, обман, и в первую очередь самообман, ну и введение в заблуждение окружающих конечно же. Вы с этим не согласны?
 
Цитата:
И неспроста тему "Политика" поместил в "Парафилиях"
Тонкий юмор)) Я даже не обратил внимание, что "Политика" в "Парафилиях")))

Цитата:
Я ведь неспроста выделил отдельную тему, хотя изначально форум предполагался свободным от политики.
Ну Парафилии-самое благодатное место для полит.ддров. Потому что отношение к секс-меньшинствам сейчас крайне политизированный вопрос.
 
Wilbur (05.12.2013, 21:45) писал:
Цитата:
Если бы Вы хотели, Вы прислушались бы к аргументам, которые высказывались по этому поводу. Но Вы не хотите прислушиваться.
Вы тогда аргументировали, что это многих коробит... Там ведь, если я помню, такой был аргумент? Просто я считаю, что вот этот ура-патриотизм, который там проявляли некоторые участники-это плохая позиция, потому что это позиция игнорирования проблемы, делание вида будто ничего не происходит и все замечательно, а такой подход-он вредит всем. Если проблемы не замечать-они будут умножаться... Видимо поэтому я там так резко отреагировал. Просто когда человек говорит что "проблем в стране нет, менталитет у населения безупречен, а путин хороший президент"-это, ИМХО, обман, и в первую очередь самообман, ну и введение в заблуждение окружающих конечно же. Вы с этим не согласны?
Согласен Но так, по-моему, никто и не говорил.

Хотя... всякий имеет право на свою точку зрения. Нет точек зрения плохих или хороших. Есть взвешенные и не очень Но! У нас ведь нет цели переделывать людей под себя, по принципу "только я прав", верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху