Жар-птица и другие

Не. Настрой нужен, сами понимаете, мозги включать на опрелеоенный режим, так сказать. Я же не для галочки отвечаю :)
 
Да и цитировать тут неудобно. На компе кпд выше :)
 
Плюс-минус полчаса :)
И не обижайтесь, если плюс-минус будет больше или меньше :)
До вечера!
 
Да, временами. Иду изображать из себя химчистку :)
Куртка испачкалась в мазуте, буду оттирать..
Пока сложно.
 
Цитата:
Да, временами. Иду изображать из себя химчистку :)
Куртка испачкалась в мазуте, буду оттирать..
Пока сложно.
Получается сегодня вообще времени нет?
 
Wilbur (05.12.2013, 20:08) писал:
Борис, Вы уже тут?
Уил, Вы в самом деле боитесь, что Док про Вас забудет?..

Цитата:
Иду изображать из себя химчистку :)
Куртка испачкалась в мазуте, буду оттирать..
Оу.. Как так случилось-то?.. Мазут вроде бензином можно оттереть ну или скипидаром.
 
Спутник, а это случайно не Вы на Преодолении Andrey.Step??
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху