Жар-птица и другие

dok34.ru

Moderator
« 13A/13B/13C 13° в.д.» — серия спутников, располагающаяся в орбитальной позиции 13°E. Со спутников транслируются как свободные для приема (более 400 бесплатных FTA каналов), так и платные каналы. Языки вещания и тематика каналов - самые разнообразные. Есть телеканалы на русском языке.
По ссылке выше - довольно подробное описание спутника.

Можно продолжить тут ссылками на интересные спутники и каналы, а также, в разумных пределах - способы ...скажем так - "ознакомительного" бесплатного просмотра :)
Хотя и бесплатного на Жар-птице немало вроде.
ГЛавное чтобы 13°E было свободно. Ну или этаж повыше :)
 
Вот
Долго смотреть список :)
ВРоде есть и Сомали и ещё что-то южное. Но много хороших закрытых, это факт.
Может что и подберёте.
 
Выкладываю скриншот, это с планшета, провайдер Билайн, мобильный. Открылось, я из соседней темы тут сообщаю об этом.
<div align="center">
</div>
 
Последнее редактирование:
В той вечером :)
Просто проверил с другого устройства, вдруг левая ссылка..
Работает, вроде.
 
Цитата:
В той вечером :)
Просто проверил с другого устройства, вдруг левая ссылка..
Работает, вроде.
У Вас работает, у меня не работает ссылка. Почему вечером? Работы много?
 
Ага, работаю. Не то что много, но без пауз сегодня. Еще пришлось по пожарке пробежаться, подписи дособирать и огнетушитеи проверить. Один не нашли :)
Обещали найти, в журнале записал что есть он. На мне просто еще и ГО и пожарка, частично и охрана труда :) беготня и бумажки, короче :)
 
Не знаю, пока тут же, на работе.

Часа два точно, пока до дома, пока ужин, поработаю дома за компом. Не меньше.
 
Может в ту тему про "педофилию" будете хотя бы кусочками сейчас отвечать? Не?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху