Здравствуйте. Зовут меня Виктор. Пишу вам из г. Пенза. В Волгограде много раз...

User2188261

New Member
Здравствуйте. Зовут меня Виктор. Пишу вам из г. Пенза. В Волгограде много раз был, есть друзья, посоветовали вас и этот сайт.
В общем о проблеме. Хр простатит лет 8 наверное, лечу периодически у местных урологов, но результатов нет. В итоге везикулит и все вытекающие проблемы. Обострения 2 раза в год, курсы антибиотиков массажей физио. Становится легче, но все возвращается. Мне 44 года, не пью вообще не курю, двигаюсь. Все обострения после секса, ни разу не было от переохлаждения (хожу в бассеин).
В общем проблему надо решать. В принципе готов приехать, как дадут отпуск.
Какие сроки обследования? Сколько стоит? Хотелось бы очно-заочно, т.к. работа предполагает нахождение в Пензе.
 
Добрый день!
Здравствуйте. Зовут меня Виктор. Пишу вам из г. Пенза. В Волгограде много раз был, есть друзья, посоветовали вас и этот сайт.
Ок, ВАс понял.
В общем о проблеме. Хр простатит лет 8 наверное, лечу периодически у местных урологов, но результатов нет.
Точнее - результатов нет, или они...быстропроходящие?
Разница огромна, как понимаете.
В одном случае надо искать причины проблемы глубже, не только в простате и пр.
Во втором - прежде всего искать причины обострений и соответственно - методы профилактики.

В итоге везикулит и все вытекающие проблемы. Обострения 2 раза в год, курсы антибиотиков массажей физио. Становится легче, но все возвращается.
То есть - скорее второе, верно?
Тут тоже два варианта :)
Первый - остаётся недолеченный очаг , который спустя время ..отвоёвывает позиции и обострение возвращается.
ВТорой - долечивают полноценно, но некие неясные пока факторы дают новое обострение. Условно...если хороший человек по причине несдержанности в сексе заражается дважды в год - у него будут вспышки, независимо от лечения.

Мне 44 года, не пью вообще не курю, двигаюсь. Все обострения после секса, ни разу не было от переохлаждения (хожу в бассеин).
В целом настрой годится Ваш, стойкость достаточная к охлаждениям есть, тем лучше.
А вот обострения от секса...тут чаще бывает именно недолеченный очажок.

В общем проблему надо решать. В принципе готов приехать, как дадут отпуск.
Ок, это возможно. Меня не будет 2 недели в начале сентября, сорри. Остальное время я на месте.
Какие сроки обследования?
ОБследование типа "новёшего 5Тл МРТ" я не провожу :)
У меня только лечение.
Обследования хватает того, что есть уже, вероятно. Плюс клинический метод. Он предполагает поиск как предполагаемых скрытых очагов, так и возможных неявных причин регулярных обострений.
Сколько стоит?
Зависит от длительности и интенсивности работы. А она - от выявленного в начале работы , с чем собственно бороться.
Грубо - неделя (5 дней работы активной, 3 процедуры в день) это около 12-15-20т.р. Бывает дешевле, если делать только часть процедур.
Хотелось бы очно-заочно, т.к. работа предполагает нахождение в Пензе.
Да, это возможно. Вахтовым методом, так сказать :)
 
Вот про несдержанность в сексе я кстати не подумал. Последнее обострение получил именно так...
Ну в любом случае думаю стоит приехать. Отпуск у меня в конце августа-начало сентября. Но можно думаю подвинуть. Контакт через эту форму? Или есть телефоны?
 
Вот про несдержанность в сексе я кстати не подумал. Последнее обострение получил именно так...
ПРоцесс лечения хронической болезни, любой - это процесс поиска и исправления таких ошибок :)
Один из пациентов периодически любит "махать шашкой", как он выражается :)
Приходится помогать, быстрая помощь Чапаеву :)

Ну в любом случае думаю стоит приехать.
Вобщем да.
Отпуск у меня в конце августа-начало сентября. Но можно думаю подвинуть.
Я в начале сентября 2 недели уезжаю. До этого - я на месте.
Контакт через эту форму? Или есть телефоны?
Пока Вы не пациент - контакт через Контактную форму сайта, или тут в ВАшей личной теме. Лучше - после авторизации :)
 
Вроде авторизировался.
О, другое дело, гораздо удобнее!:))
Спасибо!
И одновременно - это тест на готовность человека к онлайн работе...не все его проходят, если коротко :)
 
Короче опять обострение, температура боли ну и все по кругу. Капельница левофлоксацин, метронизадол, дикловит и т.д. Всегда помогало, не знаю как на этот раз. Как сниму острую форму, приеду. Но как я понимаю должно пройти какое то время после очередного обострения. Месяц, больше?
 
Короче опять обострение, температура боли ну и все по кругу. Капельница левофлоксацин, метронизадол, дикловит и т.д. Всегда помогало, не знаю как на этот раз.
Пусть поможет тоже.
Как сниму острую форму, приеду.
Ок!
Но как я понимаю должно пройти какое то время после очередного обострения. Месяц, больше?
Нет, конечно. Мы лечим и обострения...без капельниц, обычно, сорри :) и долечиваем, и прочее.
 
В любом случае хотелось бы пообщаться до приезда, может по телефону или месенджеры. Отпуск на середину августа вроде. Но надо уточнить.
 
В любом случае хотелось бы пообщаться до приезда, может по телефону или месенджеры. Отпуск на середину августа вроде. Но надо уточнить.
Да, лучше уточнить ближе к дате. Чтобы я точно был на месте, плюс время выделил для Вас.
Общаться - это можно, на форуме.
Телефон/мессенджер это на случай необходимости, уже при назначенном приезде.
Работа онлайн, я напомню для порядка - это почта.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху