Здравствуйте, хотел поинтересоваться, я заморозил ногу зимой, и после этого п...

User737550

New Member
Здравствуйте, хотел поинтересоваться, я заморозил ногу зимой, и после этого половой акт проходил плохо(горит трубка по которой идёт семя) и время между актами увеличилось чуть ли не 10мин + , пропил лекарства 2 месяца прошло на месяц, потом снова, есть ли надежда что это пройдёт? Или есть шансы вылечится раз и навсегда? Парень 24года
 
Здравствуйте, хотел поинтересоваться, я заморозил ногу зимой, и после этого половой акт проходил плохо(горит трубка по которой идёт семя) и время между актами увеличилось чуть ли не 10мин + , пропил лекарства 2 месяца прошло на месяц, потом снова, есть ли надежда что это пройдёт? Или есть шансы вылечится раз и навсегда? Парень 24года
Лучше не "надеяться", что простатит (о нём видимо речь?) пройдёт сам, лучше приложить силы к излечению, пока идёт лето, и природа сама просит выздороветь!
Учитывая давность - лучше не тянуть, потому, что несколько месяцев давность, это уже ближе к _хроническому_. Лечить это тоже можно - но уже дольше, и искать способ "волшебную таблетку", чтобы "одинм разом" - будет под большим вопросом..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху