Здравствуйте, хочу к вам обратиться с одним вопросом. После того как я эякули...

User271314

New Member
Здравствуйте, хочу к вам обратиться с одним вопросом. После того как я эякулирую, через небольшой промежуток времени (5-15мин) появляются боли в области головки, можете пожалуйста подсказать что делать?
 
Здравствуйте, хочу к вам обратиться с одним вопросом. После того как я эякулирую, через небольшой промежуток времени (5-15мин) появляются боли в области головки, можете пожалуйста подсказать что делать?
Добрый день!
Две основные причины, это проблема в области самой головки (уретры, наружного отверстия мочеиспускательного канала, обычно) или проблема, которая "отдаёт" в эту область, из простаты, например.
Для уточнения - необходимо или обследоваться у уролога, и\или же _очень_ подробно описать что ещё есть из необычного в этой области.когда появилось, как меняется,...
 
Добрый день!
Две основные причины, это проблема в области самой головки (уретры, наружного отверстия мочеиспускательного канала, обычно) или проблема, которая "отдаёт" в эту область, из простаты, например.
Для уточнения - необходимо или обследоваться у уролога, и\или же _очень_ подробно описать что ещё есть из необычного в этой области.когда появилось, как меняется,...
Добрый день!
Я думаю у меня первая проблема, так как когда у меня болит головка мне хочется сходить в туалет. Это происходит не всегда, а только иногда.
 
Добрый день!
Я думаю у меня первая проблема, так как когда у меня болит головка мне хочется сходить в туалет. Это происходит не всегда, а только иногда.
Тогда к урологу, как уже сказано выше.
Лучше заходить не как Гость ,сорри - чтобы не "теряться" .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху