Здравствуйте. Вы как-то сказали в видео , что можно вылечить фиброз простаты ...

User216347

New Member
Здравствуйте. Вы как-то сказали в видео , что можно вылечить фиброз простаты голоданием. Это действительно так ? Были подобные примеры ? Есть ли смысл по время голодания ставить грязевые тампоны ?
 
Добрый вечер!
Здравствуйте. Вы как-то сказали в видео , что можно вылечить фиброз простаты голоданием. Это действительно так ?
Примеры были.
Были подобные примеры ?
Немного - не каждый решится на большие сроки и не все делают это ..правильно.
Я наблюдал излечение после 30 дней РДТ, но повторюсь - это _отдельная_ тема, со своими противопоказаниями и требованиями.

Есть ли смысл по время голодания ставить грязевые тампоны ?
Считается, что любое питание , даже такое - лучше избегать.
Поэтому эти эксперименты я не проводил.
В принципе возможно, я думаю.
Но - не уверен, лучше отследить хоть реакцию на 1-2-3 процедуры, это ведь достаточно сильный стимул..
Я бы лучше уделил время подготовке (убрать воспаление, чтобы в процессе не связываться с лечением воспаления. И по полной программе РДТ, по обсуждаемой методике (мне ближе проф.Николаев, но возможны варианты!). То есть - очистка. водные процедуры, ходьба 15-20км в день и прочие условия. Включая эякуляции качественные!
 
Большое спасибо за ответ!) у меня фиброз простаты 1 см , то есть за 30 дней голодания по Николаеву он может пройти практически полностью?
Добрый вечер!

Примеры были.

Немного - не каждый решится на большие сроки и не все делают это ..правильно.
Я наблюдал излечение после 30 дней РДТ, но повторюсь - это _отдельная_ тема, со своими противопоказаниями и требованиями.


Считается, что любое питание , даже такое - лучше избегать.
Поэтому эти эксперименты я не проводил.
В принципе возможно, я думаю.
Но - не уверен, лучше отследить хоть реакцию на 1-2-3 процедуры, это ведь достаточно сильный стимул..
Я бы лучше уделил время подготовке (убрать воспаление, чтобы в процессе не связываться с лечением воспаления. И по полной программе РДТ, по обсуждаемой методике (мне ближе проф.Николаев, но возможны варианты!). То есть - очистка. водные процедуры, ходьба 15-20км в день и прочие условия. Включая эякуляции качественные!
Огромное спасибо за ответ! У меня фиброз 1 см. То есть при голодании по , например Николаеву в течении 30 дней фиброз может практически полностью уйти , верно?
 
Большое спасибо за ответ!) у меня фиброз простаты 1 см , то есть за 30 дней голодания по Николаеву он может пройти практически полностью?

Огромное спасибо за ответ! У меня фиброз 1 см. То есть при голодании по , например Николаеву в течении 30 дней фиброз может практически полностью уйти , верно?
Нужно, чтобы не "может", а ушёл.
То есть - те же условия, что и в других случаях, сначала провести лечение _причин_ фиброза.
А затем уже заниматься этим очагом.
Я подозреваю, что это может быть не только "монолит", сплошной очаг, а скопление такого размера, из более мелких структур.
Что резко улучшает Ваши шансы :)
 
Здравствуйте, какие анализы нужно, для выявления киш палочки или др микробов в простате, сдавал анализ мочи, соскоб по анализам все хорошо. Симптомы жжение в уретре болей никаких нет. Диагноз хрон уретрит, простатит. Узи показало фиброз 7мм. По утрам эрекции нет, а вообще эрекция слабая. Принимаю логидазу и пермиксон. Делаю массаж.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте, какие анализы нужно, для выявления киш палочки или др микробов в простате,
Анализ секрета простаты и эякулята (спермы) - и общий, и посев.
сдавал анализ мочи, соскоб по анализам все хорошо.
Это делают на ЗППП, а нас волнуют более частые микробы.
Симптомы жжение в уретре болей никаких нет.
Это вроде бы вполне достаточный симптом?

Диагноз хрон уретрит, простатит.
Логично. Хотя для меня обычно важнее простатит, в нём воспаление дольше сидит..
Узи показало фиброз 7мм.
Узел 7 мм, или же область 7 мм с фиброзом?
Это очень большая разница.
По утрам эрекции нет, а вообще эрекция слабая.
Тут лучше с предысторией :)

Принимаю логидазу и пермиксон. Делаю массаж.
Да, верно - для начала вполне годится!
Но - если Вы подробне опишите динамику , изменения ВАшего состояния за время лечения, в том числе и в процессе массажа - это дсат немало информации о верности выбранного пути.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху