Здравствуйте, уважаемый Борис Вилорович! Очень хочу попасть к Вам на консульт...

User774266

New Member
Здравствуйте, уважаемый Борис Вилорович!
Очень хочу попасть к Вам на консультацию и ведение до выздоровления. В настоящее время это возможно? Если да, то на какой адрес мне можно направить подробности моего состояния. И можно ли дополнять анализами и выпиской или лучше все описывать своими словами? И что делать дальше? Очень надеюсь на возможность лечения у Вас, так как мое состояние все больше осложняет все стороны моей жизни(
 
Добрый день!
Я ещё не вернулся к онлайн работе, хотя объявление и не показывается уже.
Надеюсь, что на следующей неделе уже буду возвращаться! Постепенно :)
После завершения форс-мажорного технического.
 
Огромнейшее спасибо!
Стало гораздо спокойнее)
Буду терпеливо ждать.
 
Огромнейшее спасибо!
Стало гораздо спокойнее)
Буду терпеливо ждать.
 
И снова здравствуйте!
Все-таки очень хочу попасть к Вам на консультацию и лечение.
Как это сделать?
P.S. Пожалуйста, не откажитесь сделать ещё одного страдальца счастливее)
 
И снова здравствуйте!
Все-таки очень хочу попасть к Вам на консультацию и лечение.
Как это сделать?
P.S. Пожалуйста, не откажитесь сделать ещё одного страдальца счастливее)
Дело не в отказах - меня некоторое время просто не было, ни тут, ни для работы онлайн. См.шапку форума.
Сегодня я наконец завершил переезд сервера и частично - форума.
МОгу возвращаться к работе и к помощи тут.
Постепенно :)
В шапке будут обновления по срокам моего вхождения в колею.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху