Здравствуйте, у нас подросток мальчик гей*, можно ли выправить эту «особенност...

Не обращайте внимания не отдельные посты, имхо. И правда лучше представьтесь как-нибудь - сохраняя анонимность, чтобы было понятно кто Вы. И вкратце хотя бы ситуацию.
 
Здравствуйте, у нас подросток мальчик гей*, можно ли выправить эту «особенность»?
Добрый день!
Информации маловато, конечно, потому каждый из форумчан воспринимает эту информацию ...по своему :)
Лучше описать происходящее и происходившее подробно, для того, чтобы имело смысл отвечать без домыслов.

Если работать со мной - для начала требуется некоторая информация, и от него, и от Вас..
Первое - подробное описание его нынешнего состояния, всех жалоб и проявлений, которые могут относиться к особенностям влечения и восприятию пола, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет его состояние. Включая мысли в голове при желании, как часто ,после чего сильнее, отчего слабее...

Второе - история его психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным.

Тут же, если можно - и возможные другие особенности, которые у него имеются, особенно связанные с психологией, и их связь-параллели с основными жалобами! Нервность, грусть, или наоборот весёлость повышенная временами, или ещё что,..

Третье - запрос, что конкретно Вы и он планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить Ваш "диагноз"), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство его лечением в Вашем или ближайшем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим получением желаемого результата...
Чем подробнее опишете - тем понятнее будет происходящее, тем точнее я смогу Вам ответить.
 
Не обращайте внимания не отдельные посты, имхо.
Не пиши в пустоту. Номерной юзер все равно больше не зайдет.

С введением Доком "упрощенной" регистрации тут теперь будет ооочень много тем, в которых топикстартер напишет ровно один пост и больше никогда сюда не заглянет.

Возможность создавать 100500 мусорных тем со 100500 автогенерируемых аккаунтов - несомненно очень "полезное" и "ценное" нововведение.
До этого тут были только тысячи мертвых аккаунтов, созданных спамерами - теперь тут будут еще и тысячи мертвых однообразных тем с одним-двумя постами максимум.
 
подробное описание его нынешнего состояния, всех жалоб и проявлений
От самого подростка, с вероятностью 99,99 процентов, никаких жалоб нет. Это хотелка родителя. "Хочу чтоб сын научился летать как птица стал гетеро. У сексологов ведь есть волшебная палочка, да? Ну вот щас я попрошу, добрый доктор Мостовский взмахнет перед монитором, на котором светится тема с просьбой, волшебной палочкой, произнесет "сим соловим, ахалай махалай, авадус гетеразмус" и сын тут же воспарит аки птица станет гетеро!"
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху