Здравствуйте, у нас подросток мальчик гей*, можно ли выправить эту «особенност...

От самого подростка, с вероятностью 99,99 процентов, никаких жалоб нет. Это хотелка родителя. "Хочу чтоб сын научился летать как птица стал гетеро. У сексологов ведь есть волшебная палочка, да? Ну вот щас я попрошу, добрый доктор Мостовский взмахнет перед монитором, на котором светится тема с просьбой, волшебной палочкой, произнесет "сим соловим, ахалай махалай, авадус гетеразмус" и сын тут же воспарит аки птица станет гетеро!"
Примерно так и есть, Ваш прогноз очевидно близок к истине.
Но я предпочитаю ...давать шанс, даже в том маловероятном случае, что при данном запросе родители всё же смогут, решатся понять своего ребёнка и налаживать с ним контакт, развивать отношения с ним....
Так же, как дал шанс ВАм, когда Вы пришли с приступом гомофобии, в своё время :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху