Здравствуйте.У меня тревожность 4 года с элементами депрессии.Пила 1 год фева...

User257053

New Member
Здравствуйте.У меня тревожность 4 года с элементами депрессии.Пила 1 год феварин 25 мг потом перерыв 6 месяцев .Потом стресс опять ад эсцитолопрам продержалась 6 месяцев ад перестал работать.Перевели на паксил пила 20 мг но он меня прибивает к кровати .Сама добавила иглонил 50 мг стало лучше.Иглонил повысил пролактин отменила.Сейчас на 15 мг паксила.Могу лежать целый день могу делать дела только силой воли заставляю себя.Что мне делать? Хочу эффект как на иглониле но без побочек.
 
Добрый день!
Здравствуйте.У меня тревожность 4 года с элементами депрессии.Пила 1 год феварин 25 мг потом перерыв 6 месяцев .Потом стресс опять ад эсцитолопрам продержалась 6 месяцев ад перестал работать.Перевели на паксил пила 20 мг но он меня прибивает к кровати .Сама добавила иглонил 50 мг стало лучше.Иглонил повысил пролактин отменила.Сейчас на 15 мг паксила.Могу лежать целый день могу делать дела только силой воли заставляю себя.Что мне делать? Хочу эффект как на иглониле но без побочек.
Возможно Вы ещё не изучили "соседние" темы этого форума и мой сайт в разделе "Психология", хотя бы?
Есть смысл сделать это, постепенно, этот вопрос обсуждается регулярно.
КОротко - есть лекарственное лечение депрессии, и есть безлекарственное. Они друг другу не противоречат и могут сочетаться..
Но я, по понятной причине - говорю больше о безлекарственном :)
ПОтому, что препараты ВАм и рядом с Вашим домом назначат..
Если речь в беседе со мной идёт именно об этом - продолжим. Тогда жду максимально подробного описания и нынешнего состояния, и истории развития болезни, и "дневниковых" записей при смене препаратов , чтобы отслеживать их эффекты,..
И что нибудь хорошее подберём!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху