здравствуйте у меня такая проблема я незнаю кто я мне хочется секса как с мужчинами так и с женщинам

я не знаю как женщина получает оргазм что она в это время думает или она вообще только наслаждается процессом например когда я занимаюсь сексом с женщиной я представляю себя на ее месте и от этого возбуждаюсь, когда я с мужчиной мне нравится думать о том что мужчина получает удовлетворение от меня
 
я не знаю как женщина получает оргазм что она в это время думает или она вообще только наслаждается процессом например когда я занимаюсь сексом с женщиной я представляю себя на ее месте и от этого возбуждаюсь, когда я с мужчиной мне нравится думать о том что мужчина получает удовлетворение от меня
ОК, спасибо!
И в том и в другом случае Ваши ощущения и удовольствие зависят от ..оценки партнера, но по разному, примерно так?
И в женской роли эта оценка получается выше?
 
да ощущения по разному но это еще зависит и от парнеров с кемто высокая оценка с кем то нет после некоторых партнеров хочется побыть в роли мужчины с женщиной но в любом случае в женской роли мне больше нравится
 
да ощущения по разному но это еще зависит и от парнеров с кемто высокая оценка с кем то нет после некоторых партнеров хочется побыть в роли мужчины с женщиной но в любом случае в женской роли мне больше нравится
Это само собой :)
Воарос в том, что именно считать женской ролью. Пассивность, "лежать как бревно"? Или активное принятие, или еще что?
 
ну как подробней это секс если мужчина немного скован я проявляю инициативуи весь перечень секса люблю доставлять мужчине удовольствие и к геям я всетаки отношусь нейтрально люблю чтоб мужчина был активом пассы мне вообще ненравятся но бывает и с ними занимаюсь сексом
 
Да, могу.
Это уже есть в соседней теме, например в Общих вопросах.
Коротко - имеет значение самоидентификация.
гей*-пассив идентифицирует себя как мужчина, хоть и может одеваться в женскую одежду, к примеру. Быть манерным при желании и так далее.
А вот аутогинефил - идентифицирует себя как женщина, для возбуждения.
При этом может быть и пассивной и активной женщиной, но именно с женской атрибутикой и восприятием себя.
Это разное!
См.в соседней теме, там много :)
У гея-пассива нет аутогинефилии.
 
ну как подробней это секс если мужчина немного скован я проявляю инициативуи весь перечень секса люблю доставлять мужчине удовольствие и к геям я всетаки отношусь нейтрально люблю чтоб мужчина был активом пассы мне вообще ненравятся но бывает и с ними занимаюсь сексом
Вот теперь понятнее, спасибо!

Теперь, если можно - сразу два направления, и тоже подробнее.
Первое - это детство, родительская семья. Были там любовные отношения тех у мамой и папой, обнимашки-поцелуи, и чтобы даже ребенку было видно, что это им приятно?
Или было иначе?
И к ребенку, детям- как относились именно телесно? Любили возиться, обниматься, целоваться и дети и взрослые, или?
Опишите, пожалуйста, возможно вся семья была однообразной в этом плане, а возможно кто-то типа бабушки- отличался в сторону строгости или ласк?
Второе - насколько обычно у Вас идет сближение с партнером, это чаще разовые встречи, несколько раз в месяц условно, или это некий аналог семейной жизни с ежедневными бурными проявлениями проявлениями чувств, и возможным потом угасанием их?
 
детство родители меня не показывали что любят я ни разу не помню чтоб в детстве меня мама поцеловала, я не разу не видел чтоб мама с папой обнимались и целовались, мама всю жизнь была строгой женщиной я бы сказал она гомофоб все это называет извращением ,отец более мягкий ко всему относится спокойней , но про мои отношения никто не знает может догадываются. Секс у меня это разовые встречи очень мало парнеров которые хотят долгих стабильных отношений
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху