здравствуйте у меня такая проблема я незнаю кто я мне хочется секса как с мужчинами так и с женщинам

былобы не плохо сменить пол
Само собой. Но - Вам ведь нужно обоснование, не так ли?
Если можно - не в телеграфном стиле рассказывайте о себе. Более свободно и подробно.
Тем, кто Вас понимает :))
 
а в чем разница в сексе между геем пассивом и женщиной мне можете обьяснить
 
а в чем разница в сексе между геем пассивом и женщиной мне можете обьяснить
Да, могу.
Это уже есть в соседней теме, например в Общих вопросах.
Коротко - имеет значение самоидентификация.
гей*-пассив идентифицирует себя как мужчина, хоть и может одеваться в женскую одежду, к примеру. Быть манерным при желании и так далее.
А вот аутогинефил - идентифицирует себя как женщина, для возбуждения.
При этом может быть и пассивной и активной женщиной, но именно с женской атрибутикой и восприятием себя.
Это разное!
См.в соседней теме, там много :)
 
Да, могу.
Это уже есть в соседней теме, например в Общих вопросах.
Коротко - имеет значение самоидентификация.
гей*-пассив идентифицирует себя как мужчина, хоть и может одеваться в женскую одежду, к примеру. Быть манерным при желании и так далее.
А вот аутогинефил - идентифицирует себя как женщина, для возбуждения.
При этом может быть и пассивной и активной женщиной, но именно с женской атрибутикой и восприятием себя.
Это разное!
См.в соседней теме, там много :)
 
тогда скорее как женщина потомучто для возбуждения я хочу ощущать себя женшиной а не мужчиной
 
тогда скорее как женщина потомучто для возбуждения я хочу ощущать себя женшиной а не мужчиной
ОК, спасибо, принимаю уточнение.
Чем, кстати, в данном случае - принципиально отличается мужчина от женщины- как полагаете?
Ну, кроме общеизвестного.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху