здравствуйте у меня такая проблема я незнаю кто я мне хочется секса как с мужчинами так и с женщинам

LOMKA

Active Member
здравствуйте у меня такая проблема я незнаю кто я мне хочется секса как с мужчинами так и с женщинам и еще внутри меня под пенисом прощупывается женские гениталии врачам я не говорю так как город очень маленький , а я очень хотел бы быть женщиной но и мужчиной мне тоже нравится я незнаю как мне быть.

у меня заболела сестра диагноз шизофрения через несколько лет я получил травму головы очень сильно болела голова но мне тоже поставили диагноз шизофрения так как у меня больная сестра сказали это врожденное я прочитал чтоб принимать женские гормоны нужно разрешение психиатра теперь я думаю мне не разрешат этого,
Не совсем так. Разрешение нужно для того, чтобы сменить пол в паспорте. Вам это не нужно?
То же самое и с гормонами. Лучше на мой взгляд - сначала разобраться с тем, что хочется на самом деле.
Это можно начать в Вашей теме форума:
https://mostovskiy.com/forum/forums/izuchenie-preodolenie-i-lechenie-parafilij.12/
Создавайте свою тему ,и расскажите о себе подробнее. Анонимно, конечно.
На этом форуме есть люди, которые так же как и Вы - разбираются в себе, ищут себя.
Можете скопировать нашу переписку туда, в свою тему, для понятности.
Независимо от пола - Вы сможете отыскать себя настоящего. Если конечно ВАм нужно это. я вполне нормальный мужчина но очень хочется стать женщиной
 
здравствуйте у меня такая проблема я незнаю кто я мне хочется секса как с мужчинами так и с женщинам и еще внутри меня под пенисом прощупывается женские гениталии врачам я не говорю так как город очень маленький , а я очень хотел бы быть женщиной но и мужчиной мне тоже нравится я незнаю как мне быть.
Добрый вечер!
Как я уже сказал в почте - у меня предложение разобраться в себе. Спешки ведь нет, так?
Несколько дней, даже недель - не так принципиальны?


у меня заболела сестра диагноз шизофрения через несколько лет я получил травму головы очень сильно болела голова но мне тоже поставили диагноз шизофрения так как у меня больная сестра сказали это врожденное я прочитал чтоб принимать женские гормоны нужно разрешение психиатра теперь я думаю мне не разрешат этого,
Тут мой ответ из почты:
Не совсем так. Разрешение нужно для того, чтобы сменить пол в паспорте. Вам это не нужно?
То же самое и с гормонами. Лучше на мой взгляд - сначала разобраться с тем, что хочется на самом деле.
Это можно начать в Вашей теме форума:
https://mostovskiy.com/forum/forums/izuchenie-preodolenie-i-lechenie-parafilij.12/
Создавайте свою тему ,и расскажите о себе подробнее. Анонимно, конечно.
На этом форуме есть люди, которые так же как и Вы - разбираются в себе, ищут себя.
Можете скопировать нашу переписку туда, в свою тему, для понятности.
Независимо от пола - Вы сможете отыскать себя настоящего. Если конечно ВАм нужно это.
я вполне нормальный мужчина но очень хочется стать женщиной
Ок.
Опишите, пожалуйста - что значит - быть женщиной.
Это ведь очень разное , в понимании разных людей.
Одни делают упор на одежду, возможность ношения определённой одежды. Другие - на возможность говорить о себе в женском роде. Третьи - возможность чувствовать себя слабым, слабой и чтобы ничего за это не было :) Четвёртые - возможность любить детей, воспитывать и как мать ,нянчиться и так далее. Пятые - возможность секса как женщина (тоже все понимают по разному)...
Как именно у ВАс?
Расскажите, пожалуйста - подробнее. Гляньте, как другие люди пишут о себе, в соседних темах , и расскажите и о своём детстве, и о взрослении, и о настоящем. Не о болезнях - а о жизни, о мыслях, желаниях..
Ждём.
 
все что вы описали про женщин все это я хотел и детей нянчить , носить одежду, быть слабой но в меру в тоже время меня интересовал лейзбийский секс, также и секс с мужчинами как женщина ,все это произошло примерно в 13-14 лет потом на како-это время это прошло служба в армии меня как бы закалила я захотел создать гетеросексуальную семью но увы через год мне опять захотелось стать женщиной я стал переодеваться в платья жены красится естественно тайком я просто схожу с ума смотря на женщин и думаю почему я не такой как они , ребенка я хотел девочку у меня был второй брак родилась девочка но моя жена узнала о моей интрижке с мужчиной и ушла от меня
 
у меня заболела сестра диагноз шизофрения через несколько лет я получил травму головы очень сильно болела голова но мне тоже поставили диагноз шизофрения так как у меня больная сестра сказали это врожденное я прочитал чтоб принимать женские гормоны нужно разрешение психиатра теперь я думаю мне не разрешат этого,
Можно менять даже с шизофренией. По крайне мере в Москве. Матевасян писал, что если при шизофрении есть стойкая тс идентичность в течение 2 лет, то можно менять пол.
 
Добрый день!
все что вы описали про женщин все это я хотел и детей нянчить , носить одежду, быть слабой но в меру
Ок, спасибо, теперь понятнее.
в тоже время меня интересовал лейзбийский секс, также и секс с мужчинами как женщина
,
Интерес к лебсийскому сексу считается нормой среди мужчин. А вот возбуждение от мыслей о сексе с мужчинами в женской роли - это скорее аутогинефилия, одно из важных направлений этого форума и наших форумчан :))

все это произошло примерно в 13-14 лет
А вот тут - намного подробнее, пожалуйста :)
Произошло - это как? Внезапно свалилось, или же постепенно, после чего, с чего начиналось, какие были фантазии в самом начале подросткового возраста, и так далее?
И если можно - ещё про тот же возраст - какие мысли-ощущения возникали от картинок, образов "ванильного" содержания? Такой же примерно интерес, или же скорее неловкость-стыд, скука или ещё что?


потом на како-это время это прошло служба в армии меня как бы закалила я захотел создать гетеросексуальную семью
Тут, если можно - снова подробнее.
Очень много ведь событий, и многие могли влиять на Ваше восприятие реала и секса и любви..
Так ведь?
но увы через год мне опять захотелось стать женщиной
А тут - ещё подробнее :)
То есть - что предшествовало этому?
Всё было отлично, прекрасный секс и любящая жена с Вами, а Вы с ней? Или же постепенно наступало отдаление, у ВАс нарастала печаль-грусть в душе, и возможно - некоторое ослабление влечения, и уже на этом фоне - появились эти мысли-желания?

я стал переодеваться в платья жены красится естественно тайком я просто схожу с ума смотря на женщин и думаю почему я не такой как они ,
Ок. Вот Вы и ответили на свой изначальный вопрос, пожалуй.
Спасибо ,теперь понятнее. Привлеку внимание форумчан к этой фразе, она ключевая в отнесении "к кому я отношусь".



ребенка я хотел девочку у меня был второй брак родилась девочка но моя жена узнала о моей интрижке с мужчиной и ушла от меня
Ок, примерно понял, спасибо!
Если можно уточните - во время этой "интрижки" - Вы себя представляли женщиной, или же мужчиной воспринимали?
То есть - близкое общение с мужчиной - помогал Вам удержаться в рамках "мужчественности" скорее, или же был реализацией аутогинефилии?
Или ещё что-то?
 
Можно менять даже с шизофренией. По крайне мере в Москве. Матевасян писал, что если при шизофрении есть стойкая тс идентичность в течение 2 лет, то можно менять пол.
МОжно :)
Но - читайте пожалуйста внимательнее рассказ Вашего коллеги :))
Я пояснил чуть выше.
 
Это ко мне в тему. Я на этом форуме самый слабый. Да так, что все остальные - это титаны, которые КамАЗ могут мизинцем поднять. :)

А вообще - пиши мне в ЛС, если хочешь.
Самый слабый, однозначно :))
Хороший, наш человек :))

Насчёт ЛС - можно, но не совсем рекомендую. Напомню - суть форума в общении _разных_ людей, а не в общении "только в своей компании",
 
Добрый день!

Ок, спасибо, теперь понятнее.
,
Интерес к лебсийскому сексу считается нормой среди мужчин. А вот возбуждение от мыслей о сексе с мужчинами в женской роли - это скорее аутогинефилия, одно из важных направлений этого форума и наших форумчан :))


А вот тут - намного подробнее, пожалуйста :)
Произошло - это как? Внезапно свалилось, или же постепенно, после чего, с чего начиналось, какие были фантазии в самом начале подросткового возраста, и так далее?
И если можно - ещё про тот же возраст - какие мысли-ощущения возникали от картинок, образов "ванильного" содержания? Такой же примерно интерес, или же скорее неловкость-стыд, скука или ещё что?



Тут, если можно - снова подробнее.
Очень много ведь событий, и многие могли влиять на Ваше восприятие реала и секса и любви..
Так ведь?

А тут - ещё подробнее :)
То есть - что предшествовало этому?
Всё было отлично, прекрасный секс и любящая жена с Вами, а Вы с ней? Или же постепенно наступало отдаление, у ВАс нарастала печаль-грусть в душе, и возможно - некоторое ослабление влечения, и уже на этом фоне - появились эти мысли-желания?


Ок. Вот Вы и ответили на свой изначальный вопрос, пожалуй.
Спасибо ,теперь понятнее. Привлеку внимание форумчан к этой фразе, она ключевая в отнесении "к кому я отношусь".




Ок, примерно понял, спасибо!
Если можно уточните - во время этой "интрижки" - Вы себя представляли женщиной, или же мужчиной воспринимали?
То есть - близкое общение с мужчиной - помогал Вам удержаться в рамках "мужчественности" скорее, или же был реализацией аутогинефилии?
Или ещё что-то?
все было обоюдно сначала я в роли мужчины, потом я в роли женщины
 
Добрый день!

Ок, спасибо, теперь понятнее.
,
Интерес к лебсийскому сексу считается нормой среди мужчин. А вот возбуждение от мыслей о сексе с мужчинами в женской роли - это скорее аутогинефилия, одно из важных направлений этого форума и наших форумчан :))


А вот тут - намного подробнее, пожалуйста :)
Произошло - это как? Внезапно свалилось, или же постепенно, после чего, с чего начиналось, какие были фантазии в самом начале подросткового возраста, и так далее?
И если можно - ещё про тот же возраст - какие мысли-ощущения возникали от картинок, образов "ванильного" содержания? Такой же примерно интерес, или же скорее неловкость-стыд, скука или ещё что?



Тут, если можно - снова подробнее.
Очень много ведь событий, и многие могли влиять на Ваше восприятие реала и секса и любви..
Так ведь?

А тут - ещё подробнее :)
То есть - что предшествовало этому?
Всё было отлично, прекрасный секс и любящая жена с Вами, а Вы с ней? Или же постепенно наступало отдаление, у ВАс нарастала печаль-грусть в душе, и возможно - некоторое ослабление влечения, и уже на этом фоне - появились эти мысли-желания?


Ок. Вот Вы и ответили на свой изначальный вопрос, пожалуй.
Спасибо ,теперь понятнее. Привлеку внимание форумчан к этой фразе, она ключевая в отнесении "к кому я отношусь".




Ок, примерно понял, спасибо!
Если можно уточните - во время этой "интрижки" - Вы себя представляли женщиной, или же мужчиной воспринимали?
То есть - близкое общение с мужчиной - помогал Вам удержаться в рамках "мужчественности" скорее, или же был реализацией аутогинефилии?
Или ещё что-то?
в 6 лет меня изнасиловали оральный секс между мной и подростком в 13 -14 лет начал целоваться с мальчиками, а в армии мне очень захотелось женщину
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху