Здравствуйте! У меня признавался застойный хронический простатит и МКБ. Уроло...

Ок! Обязательно опишу результаты. Может, если поможет, кому-то пригодится. Спасибо!
Да, всё верно.
У Вас нередкое сочетание, сами видите, и воспаление, и камни-песок-кальцинаты.
Так что будем на связи, я к Вам захожу периодически.
 
После болезненных дней, пришёл на приём к своему урологу. Прошёл ТРУЗИ и простата уже без кальценатов, но увеличенная. Теперь буду бороться с её увеличением. Камушки у меня шли каждый день по одному по три, просто грязью. Моя методика сработала. Врач сказал, что камни шли именно с простаты и называется это простатический колика.
 
После болезненных дней, пришёл на приём к своему урологу. Прошёл ТРУЗИ и простата уже без кальценатов, но увеличенная. Теперь буду бороться с её увеличением. Камушки у меня шли каждый день по одному по три, просто грязью. Моя методика сработала. Врач сказал, что камни шли именно с простаты и называется это простатический колика.
У меня ВАша тема в "неотвеченных", если актуально - пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху