Здравствуйте у меня на протяжении 1.5 года болит пах и яичко левое поясница с...

User725249

New Member
Здравствуйте у меня на протяжении 1.5 года болит пах и яичко левое поясница с лева где то внутри бывает тянет по ноге, но почему-то через год эти боли с левой стороны перешли на правую теперь правое яичко ноет болит дотрагиватся больно, может опять перейти на левую сторону потом вернуться обратно, так вот делал узи почек мошоники все отлично, урологии неврологи руками разводят все якобы нормально может простата быть хотя делал узи тоже все ок показало. Делал мрт заключение дало небольшие изменения но грыж не нашли, был у мануалиста он сам диск посмотрел увидел протрузию где то межну позвонком в кость будто ушла. Но болит постоянно ночь день так 1.5 года случилось все в море.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте у меня на протяжении 1.5 года болит пах и яичко левое поясница с лева где то внутри бывает тянет по ноге, но почему-то через год эти боли с левой стороны перешли на правую теперь правое яичко ноет болит дотрагиватся больно, может опять перейти на левую сторону потом вернуться обратно,
При этом само яичко не опухает, только боль и всё?
Неврология это...
Бывает, так в руки отдаёт, в ноги, ещё куда...см. у меня на сайте в разделе Спины-шеи, есть несколько статей, подробно.

так вот делал узи почек мошоники все отлично, урологии
Ок, тем лучше.
неврологи руками разводят все якобы нормально может простата быть хотя делал узи тоже все ок показало. Делал мрт заключение дало небольшие изменения но грыж не нашли,
А это и без грыж бывает, даёт боль. Невралгия, или ещё что, пока не буду забегать вперёд.
был у мануалиста он сам диск посмотрел увидел протрузию где то межну позвонком в кость будто ушла. Но болит постоянно ночь день так 1.5 года случилось все в море.
Тут - подробнее, пожалуйста!
В море - плыли, сами без корабля, или на корабле? Разные условия для боли :)
ПОдробнее, что там было - охлаждение, подъём тяжести, нарушение при эякуляции или перевозбуждение,..?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху