Здравствуйте спасибо за ранее. У меня проблема. После первого интимных отноше...

User570075

New Member
Здравствуйте спасибо за ранее. У меня проблема. После первого интимных отношений ни стайот половой орган в чем может быть проблема?
 
Здравствуйте спасибо за ранее. У меня проблема. После первого интимных отношений ни стайот половой орган в чем может быть проблема?
Мало данных, добрый день!
Неясно - сколько Вам лет (для разных возрастов разные причины!), речь идет о _ вообще_ первых отношениях, или о первых после перерыва, или? Это тоже разное. Не описаны мысли в голове, тревога-волнение (частая причина), или еще какие. Нет описания - нет эрекции просто утром, или при попытке повтора, или...?
Жду уточнений :)
 
Мне 29 лет нет эрекции при попытке повторе
ДОбрый день!
Я ждал более подробной информации от ВАс.
ВОзраст молодой, но других данных нет, пока.
Например - повтор это через минуту, полчаса, через день,..?
Что ещё ощущается перед этим (дискомфорт, тяжесть ,ещё что,..), какой необходим перерыв для уверенной эрекции ? Полчаса-час, сутки, неделя,..?
Как было раньше, опишите подробно ,чтобы ориентироваться на что-то. Все люди ведь разные!
Когда появилось, после чего, и так далее. ПОдробно!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху