Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне все исправить. Мне 22 года, и у меня д...

User645328

New Member
Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне все исправить.
Мне 22 года, и у меня до сих пор нет никакого интереса к девушкам, так как меня постоянно "тянет" на красивых мальчиков, парней. Засматриваюсь на их ноги, попы, и на их передок на ширинке.
Я не знаю почему так. Началось такое ещё со школы, сейчас же я уже работаю и это до сих пор продолжается. Возбуждаюсь на фото мальчиков, даже занимаюсь мастурбацией под данные фотографии. С чем это может быть связано? Может быть с недостаточным уровнем общения друзей, так как их просто не было за всю жизнь. У меня появился друг в социальной сети и мы общаемся с ним. Обо мне он на эту тему не знает, но при о щении с ним по переписке, я испытываю к нему какие то любовные чувства, даже опять же возбуждаюсь от простого общения с ним.

Я не хочу быть таким типом и хочу избавиться от этого гомосексуализма. Помогите пожалуйста. Я не знаю что мне делать, мне кажется что моя жизнь зашла в тупик.
 
Добрый вечер!
Здравствуйте. Пожалуйста помогите мне все исправить.
Для начала - попробуем разобраться, вместе.
Мне 22 года, и у меня до сих пор нет никакого интереса к девушкам, так как меня постоянно "тянет" на красивых мальчиков, парней. Засматриваюсь на их ноги, попы, и на их передок на ширинке.
Ок, как есть.
Я не знаю почему так.
ОБычно это есть цель совместной работы со специалистом - найти причины, почему так.
Началось такое ещё со школы, сейчас же я уже работаю и это до сих пор продолжается. Возбуждаюсь на фото мальчиков, даже занимаюсь мастурбацией под данные фотографии. С чем это может быть связано?
Мало данных.
Жду достаточно информации, разумеется _АНОНИМНО_!

Может быть с недостаточным уровнем общения друзей, так как их просто не было за всю жизнь. У меня появился друг в социальной сети и мы общаемся с ним. Обо мне он на эту тему не знает, но при о щении с ним по переписке, я испытываю к нему какие то любовные чувства, даже опять же возбуждаюсь от простого общения с ним.
Бывает, эротизируется дружба.
Но - причина, наверное не в друге..

Я не хочу быть таким типом и хочу избавиться от этого гомосексуализма.
ПОка мало данных для ответа на Ваш вопрос или запрос.
Помогите пожалуйста. Я не знаю что мне делать, мне кажется что моя жизнь зашла в тупик.

Для ответов на вопросы и общения - работает мой форум, давайте тут максимум актуальной информации, это бесплатно, и я постараюсь помочь ВАм разобраться.
Для полноценной работы онлайн - требуется не меньше информации.

Первое - подробное описание Вашего нынешнего состояния, всех жалоб, которые могут относиться к особенностям Вашего влечения, желательно в динамике - от чего зависят, что может изменить и изменяет Ваше состояние. Включая мысли в голове при желании, как часто ,после чего сильнее, отчего слабее...



Второе - история Вашего психосексуального развития - когда и с чего началось, как развивалось максимально подробно, если было обследование (сканы или описания), лечение - в том числе что хоть немного, на время помогало. Даже если это кажется ..ненаучным или непонятным. Включая "самостоятельное". конечно!


Тут же, если можно - и возможные другие болезни, которые имеются, особенно связанные с психологией, и их связь-параллели с основными жалобами! Нервность, грусть, или наоборот весёлость повышенная временами, или ещё что,..



Третье - запрос, что конкретно планируете получить от нашей работы, какой нужен результат. То есть это может быть чисто диагностическая консультация (подтвердить, уточнить, опровергнуть\сменить диагноз), может быть «аудит прошлого лечения», может быть и руководство Вашим лечением в Вашем селении или ближайшем городе, или наконец «ведение до победы» с практическим выздоровлением, стойкой ремиссией.



Четвёртое - примерная сумма сил и средств, которые планируете использовать для решения этой задачи, запроса. Включая возможность очного приезда в Волгоград при необходимости, возможность изменения образа жизни для восстановления иммунитета и прочее.
Чтобы было понятно - от чего отталкиваться, из чего исходить.

Альтернатива, если работы онлайн Вы не планируете - можно изложить ту же информацию (анонимно, конечно) у меня на форуме, и я там постараюсь помочь Вам разобраться с происходящим. Это , разумеется, бесплатно.


Информация нужна та же, для диагностики и выбора верного курса, индивидуального подбора всего необходимого .



Можно прямо в этой Вашей теме. давайте подобную информацию (чем подробнее, тем больше шансов за достоверный ответ) и я обязательно постараюсь помочь Вам. Анонимно!!! подчеркну!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху