Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

По изменению в течение суток. Оценка бодрости, тонуса, прилива сил в разное время суток, хорошо?
Это я на ещё одно ...прощупываю :)
На всякий случай.
 
По изменению в течение суток. Оценка бодрости, тонуса, прилива сил в разное время суток, хорошо?
Это я на ещё одно ...прощупываю :)
На всякий случай.
Хорошо, один вопрос и всё. Почему нельзя переключаться на девушек? И такой вопрос, жена хочет интима я не могу, как бы душой хочу её поцеловать, обнять и т. д а возбуждения вообще нет?
 
Хорошо, один вопрос и всё. Почему нельзя переключаться на девушек?
Сложнее.
См про качели на сайте и форуме.
Коротко - вместо переключения будет то туда, то сюда гонять Вас.
Как Джафара :)
И такой вопрос, жена хочет интима я не могу, как бы душой хочу её поцеловать, обнять и т. д а возбуждения вообще нет?
Сначала невроз уберите, а?
Грубо, вчера Вы пришли с пожаром, так?
Его лучше потушить. Прежде чем.. срочно, помогая неврозу - заниматься другой , важной темой.
 
Сложнее.
См про качели на сайте и форуме.
Коротко - вместо переключения будет то туда, то сюда гонять Вас.
Как Джафара :)

Сначала невроз уберите, а?
Грубо, вчера Вы пришли с пожаром, так?
Его лучше потушить. Прежде чем.. срочно, помогая неврозу - заниматься другой , важной темой.
Я вас понял, спасибо вам большое
 
Получилось даже заняться сексом, 2 проблемы:1)что бы возбудиться пришлось вспоминать и фантазировать но только на гетеро тематику просто с другой женщиной и более жёстко, 2) чувство тревоги никак не уходит, даже сейчас я просто сижу вроде всё нормально, только что был интим, жена довольна, только чувство тревоги никуда не пропадает
 
Анализ:Плюсы за прошедшие сутки 1) Возбуждают меня явно женщины, секс с ними даёт очень сильный удар по моим мыслям(в положительном смысле) 2) Плохо возбуждает обычный секс, приходится фантазировать, а для этого нужно концентрироваться но не более(отпала сама мысль что я могу быть не достойным чего то) Среднее:1)для того что бы спало напряжение произошёл не зависящий от меня эффект принятия себя таким какой есть, что есть во мне малая толика этого(и она меня беспокоит, можно ли её заблокировать с помощью гипноза? ), так же помогает мысль осознания того что у меня обычный ГОКР. Состояния:утро самое тяжолое всё проблемы нава, днём борьба с мыслями, вечером всё мысли пропадают
 
Теперь переживаю по другому поводу, доктор это лечиться?
Под "Это" - что имеете в виду?:)
Я уже ответил Вам, чуть выше, вроде.
Про две части, зависимость и невроз.
Неврозом занимаемся сейчас.
А зависимостью пока особо не занимаемся.
Понятно же отчего?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху