Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Добрый вечер док, простите что надоедаю, но какие есть реально действующие методы лечения? (это я некоторым лицам хочу доказать что это болезнь и что к таким нужно относиться как к больным а не как к изгоям)
 
Добрый вечер док, простите что надоедаю, но какие есть реально действующие методы лечения? (это я некоторым лицам хочу доказать что это болезнь и что к таким нужно относиться как к больным а не как к изгоям)
Желаете помочь нам нарушить закон? :)
Не катит. Нет в списке болезней = не болезнь. Лечить не можем :)
Но можем помогать или ещё что.
Я применяю термин "работа". По нескольким причинам мне так удобно.
Некий аналог - сутулость. Человек имеет право сутулиться :)
Это не болезнь, нет вроде врачей-сутулологов :)
Но - можем ли мы помочь таким людям, находя причины этой их особенности и корректируя то, что при этом возможно?
Я полагаю, что можем :)
 
Док, ещё вопрос. Как избавиться от страха что можно стать геем?
См тему Белой, очень Белой Обезьяны :)
ОБычная навязчивость.
Аналог - страх заболеть сифилисом. Или инфарктом, или ещё каким раком.
Или же - страх, что попадёшь в ДТП, к примеру. Или забудешь дома чайник на плите включенной...
Мало ли индивидуальных обезьян у большинства людей этой планеты?
Взять хоть страх получить плохую оценку на экзамене...он ведь поражает на троечников чаще (кто реально получит трояк!!) а отличников. Кто получит максимальный балл...но беспокоится о "плохих оценках" больше , чем другие...
 
С праздником док, счастья вам, спасибо за то что вы делаете) Надеюсь в следующем году вы поможите решить мне мою проблему.
:)
Мы уже начали, есть смысл и добить проблему, да :))
 
Здравствуйте док, долго не писал(был в смене), пока работал думал что всё прошло, на самом деле я попал в какой то замкнутый круг, я всё время стараюсь контролировать свои реакции, если раньше я себя спокойно считал полноценным мужчиной, то сейчас в любое свободное время я либо проверяю себя, либо считаю себя каким то не таким(не геем), даже к жене возвращаться не хочется(она скучает, но будет ли она счаслива со мной), радости от жизни не получается получать... Если отвлекаюсь то всё норм, смеюсь, работаю и так далее, но в свободное время становится как противно от самого себя
 
Уже не так жёстко себя чувствую, но всё равно плохо как то на душе, полностью окунулся в работу , стараюсь хоть через неё почувствовать себя мужчиной
 
Уже не так жёстко себя чувствую, но всё равно плохо как то на душе, полностью окунулся в работу , стараюсь хоть через неё почувствовать себя мужчиной
...а депрессию будет Пушкин лечить,сорри?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху