Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Док, а есть какие то тесты для определения какая у меня парафилия и насколько она сильная?
А зачем?
Ну придёт щас ИИ, проанализирует Вашу тему и скажет, что Вы латентный гомогеронтозоофил :) Вы как отреагируете? :)
 
Док, а есть какие то тесты для определения какая у меня парафилия и насколько она сильная?
...точно не желаете сайт читать?:)
В теме Ксюши она недавно как раз предложила сделать опросник, видели наше обсуждение?
Как полагаете, насколько достоверным будет прохождение Вами такого теста?
Читали или смотрели "Трое в лодке, не считая собаки "?
Там есть эпизод с аналогичным чтением медицинского справочника.
Очень наглядно.
Коротко...Вы по такому тесту можете найти у себя очень много парафилий :)
Что не означает их наличие у Вас.
Имхо.
Потому я такие тесты не применяю :)
 
А зачем?
Ну придёт щас ИИ, проанализирует Вашу тему и скажет, что Вы латентный гомогеронтозоофил :) Вы как отреагируете? :)
:))
Данте пытается тоже такое у себя найти :)
Я в ответ нашёл у себя влечение к статуе Матери-Родины :)
 
ПОчему?
Смысл же понятен, о чём мы говорили выше?
Помочь тут, пояснить человеку , что важно, что возбуждение на тех, кому он заведомо безразличен или отвратителен - это и есть глупость.
Не IQ мерять, а показать , что поступок, возбуждение на _только_ лесби это тупиковый путь.
Примерно так :)
Разве это плохо?
А вот уводить разговор в сторону корреляций влечения с умом...это не в ту степь, ибо Кантор тут прав, и смысл опять же - уже нам ломиться в тупик, споря о бессмысленном? :)
Я не знаю, насколько это психотерапевтично...Но тут навязывание определенной картины мира, ИМХО. По буддийскому монаху вообще любая сексуальность -- глупость\невежество. По вашей сексологии глупость -- это сексуальность, которая не имеет выхода на парную функцию. То есть тут парность ключевое. А для многих парность недостижима в принципе...Ну в общем не знаю я...Но будем считать, что для User1371993 парная функция достижима, и что картина мира, которую вы ему предлагаете совместима с его психикой, не будет отторжения, неприятных эмоций и пр. В таком случае это может быть психотерапевтично, но я не знаю. Вам бы с супервизором на эту тему пообщаться. На Западе еще есть этические комитеты для таких случаев, которые оценивают этичность действий врачей. Но тут в любом случае надо общаться с коллегами, в том числе из других стран, с тем же Кантором, например, чтобы в собственном соку не вариться, ИМХО. Когда в собственном соку варишься, кажется, что все логично и правильно, а со стороны -- на грани биоэтики.
 
Последнее редактирование:
Не так что бы оптимистично звучит, и какого вам теперь?ниодна из методик не помогла?
Тут главное, чтобы вреда не было и сильной боли. А у меня была сильная боль с дезадаптацией. У меня до сих пор флешбеки от попыток себя переделать, плюс чувство тщетности, крушение иллюзий от осознания ложности надежд. Думала, что надо будет инвалидность в итоге оформлять, что у меня так психика измучена, что она больше нефункциональна. Док говорит, что мои мучения не были напрасны. Я не знаю, я спокойно и отстраненно не могу про них говорить. Все-таки для меня это большая травма. Но попыток адаптации к жизни в мужской роли с моей стороны, конечно, больше никогда не будет.
 
Последнее редактирование:
. По вашей сексологии глупость -- это сексуальность, которая не имеет выхода на парную функцию
Ошибка :)
Глупость, это ослабление или искажение когнитивных функций :)
Глупость может быть избирательной (академик глуповато ведёт себя в бытовых вопросах, жена всем заправляет), может и тотальной быть.
В контексте - ближе к первому.
Привлекают черты лица знакомого парня или приезжего в нашу деревню, значит это мой избранник, будет моим...а Верку, змею подколодную - я изведу, чтобы не смела чужих женихов отбивать!
...такой ход мыслей нередок у подростков. Кто по уровню зрелости подросток:)
И не так важно, что "жених" вообще не видел этого подростка, и у него вообще любимая жена дома, в городе...
Неумение видеть разные стороны явления - не сексологическая проблема...
Теперь понятнее?
 
Док говорит, что мои мучения не были напрасны.
Путь к себе, как к женщине был непростым.
Если Вы и правда женщина :)
Боль - только пока переживаете как мужчина -тс, типа уже давно бы бегал без мужских проблем, на шпильках...
То есть.
Говорить буддисту, что он может пройти путь до ламы за две недели на краткосрочных курсах :) как минимум глупо :)
Либо чрезвычайно глупо.
Ибо путь такого рода не проходится только за счёт усвоения некоторых знаний и навыков.
Увы.
 
Путь к себе, как к женщине был непростым.
Если Вы и правда женщина :)
Боль - только пока переживаете как мужчина -тс, типа уже давно бы бегал без мужских проблем, на шпильках...
То есть.
Говорить буддисту, что он может пройти путь до ламы за две недели на краткосрочных курсах :) как минимум глупо :)
Либо чрезвычайно глупо.
Ибо путь такого рода не проходится только за счёт усвоения некоторых знаний и навыков.
Увы.
Да, согласна в целом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху