Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

От вида пары красавцев?
Или от вида пары красавцев. которые заняты _только_ собой, друг другом, в смысле?
Девушки понятно, не дуры в таком случае - если им это неинтересно..
Ну, как диабетику мало интересна ...выставка-продажа кондитерских изделий :)
Я про интим сцены имел ввиду, почему мужчинам нравятся смотреть как лесбиянки занимаются любовью а женщинам как это делают геи* нет?
 
Но она же пишет что боролась .
Хм, а посмотреть, как именно боролась - сложно, невозможно?
См. первоисточники, есть такое выражение.
Сорри просто нежелание бывает разное, кто то нежелает из за сложности, а кто то из за того что не видит проблемы
Логично.
 
Я про интим сцены имел ввиду, почему мужчинам нравятся смотреть как лесбиянки занимаются любовью а женщинам как это делают геи* нет?
Я и ответил :)
Девушкам нет смысла интересоваться "зелёным виноградом", испорченным мясом и так далее. Более критичны к выбору того, что интересует.
Оттенки платья. например - могут вводить мужчину в недоумение. А девушкам - очевидно, и они удивляются слепоте мужчин.
 
Я и ответил :)
Девушкам нет смысла интересоваться "зелёным виноградом", испорченным мясом и так далее. Более критичны к выбору того, что интересует.
Оттенки платья. например - могут вводить мужчину в недоумение. А девушкам - очевидно, и они удивляются слепоте мужчин.
Теперь понял
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху