Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

А это зачем?:)
Мы же о другом?
О том, что мужчины, которые возбуждаются на лесби - ошибаются.
Грубо.
И я попросил уважаемого топик стартера объяснить - почему :)
Исходя из имеющихся у него знаний.

Мы о другом :)
Пояснил, спасибо за запрос уточнений в корректной форме :)
Хорошо, не буду в ваши отношения с другими форумчанами, клиентами лезть.
 
А вы пробовали бороться?
19 лет боролась до 32. С 13 лет. Вообще, принятие себя -- это сложный процесс. У многих он затягивается на десятилетия. В этом еще может помощь психолога потребоваться.
 
19 лет боролась. С 13 лет. Вообще, принятие себя -- это сложный процесс. У многих он затягивается на десятилетия. В этом еще может помощь психолога потребоваться.
Не так что бы оптимистично звучит, и какого вам теперь?ниодна из методик не помогла?
 
Последнее редактирование:
Хорошо, не буду в ваши отношения с другими форумчанами, клиентами лезть.
ПОчему?
Смысл же понятен, о чём мы говорили выше?
Помочь тут, пояснить человеку , что важно, что возбуждение на тех, кому он заведомо безразличен или отвратителен - это и есть глупость.
Не IQ мерять, а показать , что поступок, возбуждение на _только_ лесби это тупиковый путь.
Примерно так :)
Разве это плохо?
А вот уводить разговор в сторону корреляций влечения с умом...это не в ту степь, ибо Кантор тут прав, и смысл опять же - уже нам ломиться в тупик, споря о бессмысленном? :)
 
Не так что бы оптимистично звучит, и какого вам теперь?ниодна из методик не помогла?
Есть ли смысл изучить тему Ксюши? Там что-то подробно разобрано. Что как и почему.
КОротко - против желания самого человека - разве можно его "переделывать"?
 
да нет, не боюсь, никогда не слышал просто что девушки от этого что то чувствовали
От вида пары красавцев?
Или от вида пары красавцев. которые заняты _только_ собой, друг другом, в смысле?
Девушки понятно, не дуры в таком случае - если им это неинтересно..
Ну, как диабетику мало интересна ...выставка-продажа кондитерских изделий :)
 
Есть ли смысл изучить тему Ксюши? Там что-то подробно разобрано. Что как и почему.
КОротко - против желания самого человека - разве можно его "переделывать"?
Но она же пишет что боролась . Сорри просто нежелание бывает разное, кто то нежелает из за сложности, а кто то из за того что не видит проблемы
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху