Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Так сложно же :)
Ксюша меня упрекает, якобы я говорю о лёгкости:) но это её фантазия .
Повторюсь - при полноценной работе мы корректируем картину мира. Где девушки - желанные и буквально руками ощущаете, как приятно мять их тела - и Вам, и им.
И этим девушкам совсем не требуется пенис для того, чтобы насладиться Вашими руками и пр.
И даже не требуется властвовать над Вами.см тему Свидетеля (религиозная, Вера, Надежда и Любовь), там сегодня цитата была годная.
Да я вроде как никогда не хотел бить женщин или унижать их
 
Да я вроде как никогда не хотел бить женщин или унижать их
В фантазиях - зеркальное отражение, скорее, так? Унижение и подавление Вас.
А бить - тех, на кого запрета нет :)
Логично?
Как решить задачу?
 
Всё док на эту тему больше вопросов нет, но тогда вот вопрос, почему лечение (именно лечение) ГС в в 20 веке (СССР в том числе) признано не эффективным?
В СССР этим почти не занимались, только Голланд это делал. Историю его бывшего пациента обсуждали. Больше всего гс и парафилии лечили в США, и сейчас "лечат". Там даже ассоциация психологов, сексологов есть, которые этим вопросом занимаются. Правда, их очень сильно критикуют, и они убедительных доказательств не представили, и их все меньше и меньше становится с каждым годом...
 
Последнее редактирование:
В СССР этим почти не занимались, только Голланд это делал. Историю его бывшего пациента обсуждали. Больше всего гс и парафилии лечили в США, и сейчас "лечат". Там даже ассоциация психологов, сексологов есть, которые этим вопросом занимаются. Правда, их очень сильно критикуют, и они убедительных доказательств не представили, и их все меньше и меньше становится с каждым годом...
Ну знаешь, у меня присутствует влечение к девушкам, причём достаточно сильное... Так что думаю что я должен справиться. Меня напрягает то что присутствует влечение к ТС
 
Оо кстати вопрос, интересный, почему мужчинам нравится лесбиянка а женщинам геи* нет, ну в плане их интим связей?
:)
Глупым мужчинам нравятся лесби:)
Почему - сможете доказать, разъяснить?;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху