Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Это ближе к "навязчивости", то есть неврозу.
Тут самое быстрое - уже сегодня обратиться к психотерапевту у Вас в городе и начать лечение таблетками. И уже сегодня -завтра станет легче.
А вот про "зависимость" это отдельный разговор, понятно. Не одним днём решать, на мой взгляд. Но при желании и понимании с Вашей стороны, при достаточных усилиях в нужную сторону - вероятно решаемо.
Имхо.
Понимаете вид деятельности подразумевает что нельзя пользоваться какими либо таблетками, у меня даже полиса обычного нет, а ближайший частный психотерапевт за 140 км, и в данный период не спокойного времени работа идёт без выходных
 
Что нужно делать доктор что бы восстановить либидо и победить зависимость? Я просто сейчас опустошён нечего вообще не возбуждает, только что нибудь жёсткое, и можно ли как то перенастооиться на классический секс и слезть с доминантно-подчинительных возбудителей
Я вроде написал, чуть выше, гляньте пожалуйста.
Сначала лечение невроза.
Хоть сегодня обращаетесь в Вашем городе к психотерапевту и сегодня -завтра получаете облегчение.
И пролечиваете невроз, понятно, что не пару дней.
 
Понимаете вид деятельности подразумевает что нельзя пользоваться какими либо таблетками, у меня даже полиса обычного нет, а ближайший частный психотерапевт за 140 км, и в данный период не спокойного времени работа идёт без выходных
Понимаю.
Я чуть выше, опять же, Вам говорил про безлекарственное, получается в тему.
Вчера Вы это немного ...проигнорировали.
Я про то, что Вы поняли как "тигр с обезьяной", хотя отношения к тиграм обезьяна навязчивости не имеет :)
 
Понимаю.
Я чуть выше, опять же, Вам говорил про безлекарственное, получается в тему.
Вчера Вы это немного ...проигнорировали.
Я про то, что Вы поняли как "тигр с обезьяной", хотя отношения к тиграм обезьяна навязчивости не имеет :)
Если судить по притче, то что бы мне исправиться как тому роставщику мне нужно стараться игнорировать обезьяну?
 
Если судить по притче, то что бы мне исправиться как тому роставщику мне нужно стараться игнорировать обезьяну?
Нет же.
Игнор возможен в самом начале, пока проблема Вас не ...захватила целиком.
Идёт обычный человек по улице и не думает, что он гей* либо транс. Игнор таких...дурацких мыслей, сорри , работает.
А вот когда захватила - только переключение.
Не на девушек!!!!
Ни в коем случае!!!
На что-то нейтральное, типа запчастей к бульдозеру Комацу :)
Или ещё что, под себя делайте.
В теме - зелёный попугай упоминался, но это образ, метафора для наглядности, нечто против обезьяны.

Чтобы получилось _ быстро и эффективно _ переключиться, как такие мысли полезли в голову.
Плюс к этому - физическое, нагрузка, можно под счёт, под песню какую нибудь...чтобы мыслям неврозным - просто не было места в голове.
 
Нет же.
Игнор возможен в самом начале, пока проблема Вас не ...захватила целиком.
Идёт обычный человек по улице и не думает, что он гей* либо транс. Игнор таких...дурацких мыслей, сорри , работает.
А вот когда захватила - только переключение.
Не на девушек!!!!
Ни в коем случае!!!
На что-то нейтральное, типа запчастей к бульдозеру Комацу :)
Или ещё что, под себя делайте.
В теме - зелёный попугай упоминался, но это образ, метафора для наглядности, нечто против обезьяны.

Чтобы получилось _ быстро и эффективно _ переключиться, как такие мысли полезли в голову.
Плюс к этому - физическое, нагрузка, можно под счёт, под песню какую нибудь...чтобы мыслям неврозным - просто не было места в голове.
Спсибо Док, через 3 дня напишу о результате, тем более сейчас много работы
 
Спсибо Док, через 3 дня напишу о результате, тем более сейчас много работы
Не о результате:)
Ошибка , сорри :)
О промежуточном результате при освоении несложной методики , которая требует некоторого упорства и правильности.
Потому есть смысл давать мини-отчеты (что делали, как быстро получалось переключаться, если долго тянули - тогда как по времени переключения, и так далее, плюс общее состояние утро-день-вечер как меняется) ежедневно.
Обычно так, по крайней мере, делаем.
 
Не о результате:)
Ошибка , сорри :)
О промежуточном результате при освоении несложной методики , которая требует некоторого упорства и правильности.
Потому есть смысл давать мини-отчеты (что делали, как быстро получалось переключаться, если долго тянули - тогда как по времени переключения, и так далее, плюс общее состояние утро-день-вечер как меняется) ежедневно.
Обычно так, по крайней мере, делаем.
Хорошо, пишу первый отчёт по 3 часов, выкинуть из головы мысль получается, если начинает приходить снова стараюсь выкинуть её не углубляясь, сразу переключиться, впринцепи работает нормально, главную проблему составляют люди, при общении чаще в руководстве ими приходится не много повышать голос , сразу же всплывает обезьянка достоин ли я это делать. Следующий отчёт завтра в 20 00
 
Хорошо, пишу первый отчёт по 3 часов, выкинуть из головы мысль получается, если начинает приходить снова стараюсь выкинуть её не углубляясь, сразу переключиться, впринцепи работает нормально, главную проблему составляют люди, при общении чаще в руководстве ими приходится не много повышать голос , сразу же всплывает обезьянка достоин ли я это делать. Следующий отчёт завтра в 20 00
P s при общении с женой та же фигня, такое ощущение что я стал недостоин моего окружения после того как осознал проблему
 
достоин ли я это делать
Да, это ключевое, ок.
Тут как раз не таблетки, а картина мира нуждается в уточнениях.
Для начала...ехал условный рыцарь идеальный на белой лошади :)
Попал под дождь, скатился на лошади в овраг, искупался в грязи...позорище, вонища, грязища...и он думает, не повеситься ли ему, раз он такой грязный и вонючий.

А мы станем разделять личность и поступки. Поступки...бывают и нехорошими. Но если личность хорошая и тянется к Свету, условно...не надо её унижать, принижать и переставать уважать.
Имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху