Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

После того как возбуждение спало понял на сколько сильно я её люблю, и хочу меняться ради нее. Снова появилось волнение по поводу религии, доктор, как думаете за то что хотел, общался, мастурбировал простит ли Бог?
Хм, если _ все_ практически дети-подростки мастурбируют, этот факт имеет значение для Бога?
 
Но не на трансов, и не пытаются с ними встретятся и "попробывать"
Так и у Вас _ сначала_ не на трансов?:)
А _ зависимость _ сорри это не кот чихнул. Всегда по нарастающей и трудно отпускает.
 
Так и у Вас _ сначала_ не на трансов?:)
А _ зависимость _ сорри это не кот чихнул. Всегда по нарастающей и трудно отпускает.
Теперь я вас понял, кстати постепенно успокаиваюсь, больше нет волнения, изредка проступают нервозные волны, но их легко подавить мыслями что мне ещё не так много лет, и всё можно исправить. Остается уверенность решать проблему с испорченностью ума и постепенно прийти к "заводским настройкам" в голове
 
Теперь я вас понял, кстати постепенно успокаиваюсь, больше нет волнения, изредка проступают нервозные волны, но их легко подавить мыслями что мне ещё не так много лет, и всё можно исправить. Остается уверенность решать проблему с испорченностью ума и постепенно прийти к "заводским настройкам" в голове
Ага, вот теперь уже ближе к...исходной позиции для устранения зависимости! Норм :))
 
Док, есть ещё одна проблема, по последний наблюдениям внутрь себя. Чувствуется возбуждение тела, но не ума, такое ощущение что организм чего то хочет в плане интима, но не секса, а разумом мне этого вообще не хочется...это как реальная ломка, даже фантазий там или желания в голове нет, просто сижу в телефоне лазию а организм чего то хочет, это как когда есть человек хочет но не знает что
 
Док, есть ещё одна проблема, по последний наблюдениям внутрь себя. Чувствуется возбуждение тела, но не ума, такое ощущение что организм чего то хочет в плане интима, но не секса, а разумом мне этого вообще не хочется...это как реальная ломка, даже фантазий там или желания в голове нет, просто сижу в телефоне лазию а организм чего то хочет, это как когда есть человек хочет но не знает что
А тут уже _ физическое_ переключение применяется, я напомню!
 
Хорошо, док есть ли вообще возможность стать нормальным? Нууу перестать возбуждаться на всякую непотребность. Сейчас происходит примерно так, сижу читаю книгу, организм чего то хочет, при учёте что вчера был секс, но сознание жёстко игнорирует возбуждаться на классику, только если про мелькают мысли о бдсм, фемдом и т.д.Тогда реакция происходит. Раньше разрядку вносил онанизм, и я снова чувствовал отвращение ко всему нестандартному, но зато становился спокойным и добрым, а сейчас секс происходит чисто механически, моральной разрядки не происходит и для малой доли возбуждения с женой приходится представлять что то из тематики. Чем больше воздерживаюсь тем сильнее хочется, при учёте что хочется не секса а именно тематики этого, переключение пока что помогает но это же ведь не "лекарство", даже если я брошу онанизм(для сброса напряжения) моё сознание от этого не перестроится на классику, или мне придётся всю жизнь себя ограничивать и не получать от секса как такового удовольствия?
 
И ещё один вопрос если я хотел попробывать страпон секс, я бисексуал? Мужчины повторюсь меня не возбуждают вовсе
 
Хорошо, док есть ли вообще возможность стать нормальным?
....мои ответы на сайте - Вы игнорируете?:)

Нууу перестать возбуждаться на всякую непотребность. Сейчас происходит примерно так, сижу читаю книгу, организм чего то хочет, при учёте что вчера был секс,
Тут ошибка. Секс вчера - в возрасте лет 70-80 может ...успокаивать. А в Вашем возрасте - скорее активирует.
Просто факт.


но сознание жёстко игнорирует возбуждаться на классику,
Конечно.
Это я тоже _ уже_ ответил Вам и всем:)
На сайте, и в Песочнице, да.
Блок/Вуаль на гетеро так и проявляется.

только если про мелькают мысли о бдсм, фемдом и т.д.Тогда реакция происходит.
Логично. Обход блока.
Про ...плотину, затор на реке - прочитали, поняли?

Раньше разрядку вносил онанизм, и я снова чувствовал отвращение ко всему нестандартному, но зато становился спокойным и добрым, а сейчас секс происходит чисто механически, моральной разрядки не происходит и для малой доли возбуждения с женой приходится представлять что то из тематики. Чем больше воздерживаюсь тем сильнее хочется, при учёте что хочется не секса а именно тематики этого,
Ну зависимость, верно.

переключение пока что помогает но это же ведь не "лекарство", даже если я брошу онанизм(для сброса напряжения)
Лекарство, на этом этапе.
Хотя Вы тревогами такими - себе и мешаете :)
моё сознание от этого не перестроится на классику, или мне придётся всю жизнь себя ограничивать и не получать от секса как такового удовольствия?
...а прочитать таки?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху