Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Да, только если это интерпретировать на сексуальный характер то решающим фактором доминирования была бы не сила, интелект или хитрость, а обстоятельство благодаря которому девушка могла получить секс. Доминация над мужчиной
 
Да, только если это интерпретировать на сексуальный характер то решающим фактором доминирования была бы не сила, интелект или хитрость, а обстоятельство благодаря которому девушка могла получить секс. Доминация над мужчиной
Ну да, всё верно. Как бы реалистично.
Но вопрос в другом, я напомню:)
Отчего без доминирования стоит блок у Вас. Конкретно:)
 
Док, а как понять? Меня просто возбуждаеткогда красивая девушка (женщина) как либо унижает мальчишку(парня). Я даже не могу понять что именно меня в этом возбуждает
 
Док, а как понять? Меня просто возбуждаеткогда красивая девушка (женщина) как либо унижает мальчишку(парня). Я даже не могу понять что именно меня в этом возбуждает
Ещё раз :)
Канада Вы _ внимательно _ изучите мой сайт и тут статьи - станет понятно, что смотрите не туда :)
Что _ блокирует_ возбуждение к "ванильному", вот в чем вопрос.
 
Ещё раз :)
Канада Вы _ внимательно _ изучите мой сайт и тут статьи - станет понятно, что смотрите не туда :)
Что _ блокирует_ возбуждение к "ванильному", вот в чем вопрос.
Здравствуйте док, блок не сильный и преодолимый, после того как стал себя контролировать в этом вопросе стало лучше, "ваниль" тоже возбуждает... Просто тянет и на грязь ,как будто это потребность, чувствуется какая то недволетворенность иногда от "ванили", хочется иногда просто даже посмотреть.Я так понимаю это от долгого процесса которым я раньше занимался... Вообще очень сильно помогает природа, и спокойствие.. Отвлечение от всего,например окружающим миром, людьми и так далее... Я думаю что и с этой проблемой можно жить и решить её, но очень сильно мешает подпитка её чувством страха что об этом узнают и самобичевание что я какой то не такой, и связывающие с этим триггеры окружения
 
Здравствуйте док, блок не сильный и преодолимый, после того как стал себя контролировать в этом вопросе стало лучше, "ваниль" тоже возбуждает...
...но не так, как Вам ..."положено" по природе, логично?
Убираем блок полностью...и удивляетесь, сколько сексуальности в Вас, оказывается, и как хороша жена в постели и вне её:))

Просто тянет и на грязь ,как будто это потребность, чувствуется какая то недволетворенность иногда от "ванили", хочется иногда просто даже посмотреть.Я так понимаю это от долгого процесса которым я раньше занимался...
Это да.
Грубо - в норме это " а чего я там не видел?:) ":)
А когда типа запретное, надо платить дороже в публичном доме (анекдот) , чтобы подсматривать за посетителями - там да, тянет, любопытство не порок, но оно не должно забивать другие стороны жизни

Вообще очень сильно помогает природа, и спокойствие.. Отвлечение от всего,например окружающим миром, людьми и так далее..
Да, тут согласен.
. Я думаю что и с этой проблемой можно жить и решить её, но очень сильно мешает подпитка её чувством страха что об этом узнают и самобичевание что я какой то не такой, и связывающие с этим триггеры окружения
Так жить с ней, типа примириться? Или таки избавиться нафиг?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху