Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Что именно требуется описать?
Если так то главный критерий был это раскрепащееность, и любые желания взаимны, что бы могли любые фантазии воплощать в жизнь . Сейчас я понял что нужно меняться мне, иначе может слишком далеко зайти
 
Что именно требуется описать?
Про типажи?
См тему Одинокой волчицы, там подробно описаны "чистые" типажи.
Нас интересует не столько фасад, сколько то, что внутри.
Но!
При этом комплексы, запреты и ограничения мы игнорируем, точнее - временно отодвигаем в сторону.
Смотрим то, что главное, в центре, внутри Вас и жены.
Сначала можно потренироваться на знакомых, на родственниках - чтобы научиться определять.
 
Если так то главный критерий был это раскрепащееность, и любые желания взаимны, что бы могли любые фантазии воплощать в жизнь . Сейчас я понял что нужно меняться мне, иначе может слишком далеко зайти
При любой зависимости так, согласен
 
Мне нужен наверное самый невозможный вариант, весёлая, заряженная, новатор, смелая, но не начальница, не "дочь" В общем, и готовая к эксперементам в сексе
 
Мне нужен наверное самый невозможный вариант, весёлая, заряженная, новатор, смелая, но не начальница, не "дочь" В общем, и готовая к эксперементам в сексе
Нужнен человек не который просто готовит, стирает и убирает, а нечто вроде а давай на последние деньги в кино сходим, не который полгода каждую копейку считает а который готов к сумасшедшим, неожиданным выходкам
 
Которая может "рулить" Из подпалы, не в наглую заявляя что она хочет так то да так, а скрытно манипулировать, подводить к чему то
 
В общем друг и единомышленник в жизни, и новатор в сексе, которая может и хочет брать инициативу в свои руки
 
Жене нужен такой семьянин, консерватор, но при этом она думает что может решать что лучше для меня, это наверное самый большой минус в наших отношениях
 
Анализ:был половой акт с женой, организм требовал просто, эрекция была механисеской, для полноценного возбуждения пришлость представлять гетеро бдсм
 
После того как возбуждение спало понял на сколько сильно я её люблю, и хочу меняться ради нее. Снова появилось волнение по поводу религии, доктор, как думаете за то что хотел, общался, мастурбировал простит ли Бог?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху