• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Понимаете, я верю что вы хорошие люди, особенно док, и вы толерантны к взглядам нашего времени... Но я с детства слушал сугубо тоталитарно-консервативные взгляды на жизнь, некоторые люди вообще учили что таких людей нужно изолировать от общества
 
Мммм... всё равно не понимаю. Ну стало Вам интересно с трансом каким-то пообщаться - ну и что? Вы в этот момент всех женщин в мире позабыли, што ль? 🙂

Я человек простой, сельский плотник, университетов не кончал, подтупливаю временами, Вы мне разжёвывайте, пожалуйста 🙂
1) Страх начался с того что мне захотелось попробывать, тут я сразу Доку и написал, фантазии начали выходить в реал мир. Кроме своей жены у меня девушек не было и как то не общался больше не было времени. Да и как то не везло с ними если честно не получал ответной реакции от них даже после долгого общения(не обязательно секс) а с этими как то проще всё было
 
Когда ты видишься очень редко, и девушка в течение 2-3 месяцев капает на мозг строя из себя недотрогу, хотя вы с ней уже 3 года, и вам как бы 20 лет и уже давно пора а она всё боится то обычно парень встаёт перед выбором
Нда... Может, Вам с другой девушкой познакомиться, в конце концов, если с этой так проблемно?.. Она отказывается с Вами сексом заниматься? Что значит "строит недотрогу"? Она же Ваша супруга? Я подзапутался.
 
1) Страх начался с того что мне захотелось попробывать, тут я сразу Доку и написал, фантазии начали выходить в реал мир. Кроме своей жены у меня девушек не было и как то не общался больше не было времени. Да и как то не везло с ними если честно не получал ответной реакции от них даже после долгого общения(не обязательно секс) а с этими как то проще всё было
Так, может, у Вас это всё от недоипита да ещё и на фоне общей повышенной тревожности?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху