• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Ну либо снимать блоки, на полноценное гетеро, либо ставить их на грязь
Первое - логично, второе - даст антисексуальность (см) и периодически - вспышки "похоти" по механизму Качелей.
 
Уточню - запутали себя, как узн ранее это делали....есть некое сходство в _механизме_ с тем, как себя путает Данте, с вопросами копирования бабушки либо с темой - кто же он маме, муж, товарищ или слуга...
Но я то понимаю что я гетеро с блоками, но есть огромные сомнения в этом так как гей* это тоже гетеро с блоками, получается если провести прямую и на ней три точки гетеро-би-гомо я не могу понять на каком отрезки я нахожусь,для лечения это не важно, важно для собственного принятия и успокоения
 
Хорошо док, давайте по порядку, что мне в данный момент нужно делать? (Я спокоен относительно)
Успокоиться полноценно, конечно.
Не методом "я спокоен, я спокоен, я ...ррррррРРРРР!"🙂
То есть не запрет себе тревожиться, а переключение. Напомню, лучше физическое.
 
Но я то понимаю что я гетеро с блоками, но есть огромные сомнения в этом так как гей* это тоже гетеро с блоками,
🙂
...у которого гетеро подавлено раньше по возрасту и сильнее.
получается если провести прямую и на ней три точки гетеро-би-гомо я не могу понять на каком отрезки я нахожусь,для лечения это не важно, важно для собственного принятия и успокоения
Вы - колеблетесь на Качелях по этой линии. С застреванием на пути в гетеро, по причине блока.
Так точнее?
 
Было
🙂
...у которого гетеро подавлено раньше по возрасту и сильнее.

Вы - колеблетесь на Качелях по этой линии. С застреванием на пути в гетеро, по причине блока.
Так точнее?
Но впринцепи я бы не отказался просто оставаться в точке приблеженной к гетеро
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху