• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Незнаю док, уже даже понять не могу, точно понял что у меня есть блок на полноценное гетеро, и что меня тянет на грязь, читаю сайт
Ок, это и есть ответ на вопрос выше :))
Дальше - что с этим делать, и главное - что мы получаем при этом 🙂
Вам же это надо?
 
Пока что я понял что я какой то неправильный парень,
🙂
Вывод перед фактами?😉

у которого невроз обостряется ближе к вечеру,
Невроз всегда обостряется к вечеру 🙂
В отличие от эндогенных болячек..
См тему Данте, динамику по суткам его постов..к вечеру - как и у Вас, паника и жалобные стоны...
Не потому, что Вы или он неправильные.
А болячка такая.
который испытывает романтику к девушкам,
...платонический или эротический уровень? См сайт по трем этапам психосексуального развития.

но сексуальное влечение испытывает как к девушкам, так и погодных им
... подобные - не просто подобные 🙂
А вроде как "свои", кажутся более предсказуемыми и комфортными.
 
А вроде как "свои", кажутся более предсказуемыми и комфортными.
Ну не свои, себя я всегда воспринимал как парня, пусть даже в плане низа бдсм фантазий, но парня. Но да, предсказуемыми и комфортными. Но и на них я возбуждался только когда они были похожи на девушек(одежда, образ, парик и т. д). И да платоническую
 
Но это же не гей*, я не возбуждаюсь на товарищей, друзей да и вообще не воспринимают мужские образы. Короче я запутался кто я, теперь совсем
 
Но это же не гей*, я не возбуждаюсь на товарищей, друзей да и вообще не воспринимают мужские образы. Короче я запутался кто я, теперь совсем
Уточню - запутали себя, как узн ранее это делали....есть некое сходство в _механизме_ с тем, как себя путает Данте, с вопросами копирования бабушки либо с темой - кто же он маме, муж, товарищ или слуга...
 
Док я просто хочу сохранить семью, и стать хорошим мужем а в будующем отцом
Ваше расчёсывание ранки, маленькой ранки - делает её большой раной, душевной.
Вам это точно надо?
Данте уже делал так, напомню, и это нежелательно, я повторяю и Вам и ему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху