• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

По том, что вопрос и у него и у Вас исходит из ошибочного отнесения к себе таких терминов..как плохого, с чем надо бороться и побеждать...
То есть нужно приспосабливаться? Вы писали про романтические чувства(любовь), по настоящему я их испытывал только к девушкам(один раз было что то подобное к транс девушке но это было 1-2 дня и она была не отличима от реальной девушки, я только переписывался с ней) , сейчас не испытываю потому как согласен с вами "не у тонусе".Просто в чем вопрос опять же я люблю свою жену но не могу воплотить с ней всё в сексуальном плане, и боюсь я не того что я сам захочу пойти на (оставим прежним термин хотя я начинаю менять к этому отношение) " Грязь" ради ощущений, а скорее во время размолвок и ссоры потому что могу воплотить всё что захочу именно с парафиликами типа трансов, кроссов потому что они доступные и согласные
 
Сильная сексуальность без запретов - одно, средняя с запретами - другое
Получается такая картина что с грязью я могу всё но не испытываю к ним чувств, тупо секс, потом ещё стал бы стараться всё это забыть и уничтожать, а жену я люблю но не вижу в ней полноценного сексуального объекта, потому и возникает вопрос- любовь у меня к моей жене есть но как я будто к сестре, и запреты не снялись.Хоть вы и правы когда встречался с одной девушкой я реально её любил(если можно употребить это слово) до сих пор её вспоминаю(не в плане сексаа чувств) то и запретов не было и всё нормально было
 
Последнее редактирование:
Док, вы умеете поставить в тупик
И показать пальцем, где выход из тупика 🙂
Повторюсь - если читали про бисексуальность, там это подробно описано.
Так кто Вы? 🙂
 
То есть нужно приспосабливаться?
Нет, лучше перестать ошибаться.

Вы писали про романтические чувства(любовь), по настоящему я их испытывал только к девушкам(один раз было что то подобное к транс девушке но это было 1-2 дня и она была не отличима от реальной девушки, я только переписывался с ней) , сейчас не испытываю потому как согласен с вами "не у тонусе".Просто в чем вопрос опять же я люблю свою жену но не могу воплотить с ней всё в сексуальном плане, и боюсь я не того что я сам захочу пойти на (оставим прежним термин хотя я начинаю менять к этому отношение) " Грязь" ради ощущений, а скорее во время размолвок и ссоры потому что могу воплотить всё что захочу именно с парафиликами типа трансов, кроссов потому что они доступные и согласные
...я снова отсылаю к тому же сайту 🙂
Там написано - отчего Вас тянет к тому, что обозначили как "грязь", и что делать , чтобы тянуло к "ванили".
Я, напомню - это отношу к "стать натуралом"
 
Получается такая картина что с грязью я могу всё но не испытываю к ним чувств, тупо секс, потом ещё стал бы стараться всё это забыть и уничтожать, а жену я люблю но не вижу в ней полноценного сексуального объекта, потому и возникает вопрос- любовь у меня к моей жене есть но как я будто к сестре, и запреты не снялись.Хоть вы и правы когда встречался с одной девушкой я реально её любил(если можно употребить это слово) до сих пор её вспоминаю(не в плане сексаа чувств) то и запретов не было и всё нормально было
...ответ на сайте...может глянете. а? 🙂
 
Пока что я понял что я какой то неправильный парень, у которого невроз обостряется ближе к вечеру, который испытывает романтику к девушкам, но сексуальное влечение испытывает как к девушкам, так и погодных им
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху