• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Да нет док, просто я понял что для своего успокоения мне нужно понимание, т.е чувство того что я сделал это не поиговор, то что мои друзья и товарищи не перестанут со мной общаться если узнают об этом, что окружающие люди не станут презирать
Хм, я собственно для этого ВАм и предоставил информацию..пока её игнорите, но я не тороплю.
 
Кстати док, очень важный момент возможно, мне становиться намного легче в плане невроза когда я общаюсь с матерью (у нас очень доверительные отношения) не знаю почему
 
В том то и дело, я не наткнулся на сайте на людей со схожей со своей проблемой, и не нашёл никакой информации о том как живут люди преодолев
...да. А они есть. И это - описано, мной, многократно.
ПОдсказка - в описании этапов моей работы с такими людьми, градации.
На одном из этапов - отличий от натурала - нет, не ощущается. Так и ощущает себя этот человек.
 
Просто я не знаю как это опять произошло, всё нормализовалось, сейчас опять начались проблемы на работе и всё вспыхнуло вновь. Я про невроз
 
Кстати док, очень важный момент возможно, мне становиться намного легче в плане невроза когда я общаюсь с матерью (у нас очень доверительные отношения) не знаю почему
Невроз же 🙂
Так и дожно быть.
Психологи\психотерапевты - частично тоже выполняют схожую функцию. временами. Пддержка, помощь и пр.
 
Просто я не знаю как это опять произошло, всё нормализовалось,
Хм, грубейшкая ошибка. ...точно не читали. Как и сколько лечится невроз...
сейчас опять начались проблемы на работе и всё вспыхнуло вновь
Логично. Не вылечили же.
Верить, как Вы пишете выше - "всё нормализовалось" - ...можно лишь Преодоленцу 1 типа, на Качелях..
 
...да. А они есть. И это - описано, мной, многократно.
ПОдсказка - в описании этапов моей работы с такими людьми, градации.
На одном из этапов - отличий от натурала - нет, не ощущается. Так и ощущает себя этот человек.
Да я не про это, даже став натуралом полноценным, ему сужденно всю жизнь обманывать девушку, жену, друзей, семью недоговаривать им
 
Док, просто подскажите мне и я отстану, в чем моя проблема после лечения невроза? Я не могу себя понять, чисто на основе того что я написал?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху