• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Как обычно, в просоночном состоянии, за 1-2-5-10 или сколько надо "просонков"
В книге написано как в них войти?то есть грубо говоря я должен перед сном в дремотном состоянии концентрироваться и думать о прошлом?
 
Последнее редактирование:
В книге написано как в них войти?то есть грубо говоря я должен перед сном в дремотном состоянии концентрироваться и думать о прошлом?
Почти🙂
Только не концентрация, а расслабление.
И не думать о прошлом, а погружаться в него.
 
Получается нужна отправная точка?
Отправные точки - то, что помните из прошлого, да. И погружаетесь, в то время, в те места, где Вам-малышу объясняли, рассказывали, наказывали по теме пола, когда Вы слышали разговоры взрослых о "взрослом" и так далее.
Вы приносите, и мы уточняем - это, или рядом, или ещё что можно открыть..
Это то, с чем собственно работать дальше, понимаете смысл таких погружений?
 
Отправные точки - то, что помните из прошлого, да. И погружаетесь, в то время, в те места, где Вам-малышу объясняли, рассказывали, наказывали по теме пола, когда Вы слышали разговоры взрослых о "взрослом" и так далее.
Вы приносите, и мы уточняем - это, или рядом, или ещё что можно открыть..
Это то, с чем собственно работать дальше, понимаете смысл таких погружений?
Приблизительно, сегодня попробую
 
Простите док, но вот похожее тллько чуть отличается, я скорее хотел попробывать транса или кросса сам себя представлял как в доминантной так и в пассивной роли. И цели приблизительно одни и теже же. Ну и опыта с игрушками не было. И разрешения я тем более не спрашиваю
 
Последнее редактирование:
Да нет док, просто я понял что для своего успокоения мне нужно понимание, т.е чувство того что я сделал это не поиговор, то что мои друзья и товарищи не перестанут со мной общаться если узнают об этом, что окружающие люди не станут презирать. Да и вообще интересно кто на данном сайте ещё сидит
 
Всё равно док, меня не столько волнует вопрос излечения, чем то как жить после (даже после излечения)
...волнует потому, что не читали сайт , где есть ответ на это? 🙂
Или волнует потом, что это воленение - и есть проявление невроза?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху