• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Спасибо док, с какой книги лучше начать?
С любой, конечно 🙂
Любая для Вас требует остальных.
Но очевидно, что есть смысл начать с ВжЛ, "Везёт же людям!"- она посвящена как раз тому, что тонус как из проколотой шины вытекает...и как шину подкачать, заклеить, завулканизировать и докачать до полной счастья жизни :))
 
Ещё один момент, начал замечать что занимаюсь онанизмом не столько от возбуждения сколько от того когда дела совсем плохо, как алкоголик который который запивает горе
Да, как раз в ВжЛ описано, что при сниженном тонусе - стараются люди хоть как-то подкачать нехватку давления в колесе. Сексом, ночным холодильником , шопингом или веществами..
На время - получается, но дырка в шине есть, и давление утекает..
Пока не заклеим:))
 
Так теперь по порядку, зашли сейчас в магазин, мне захотелось продавщицу, просто капец как (жаль она была замужем, да и я женат) так что как минимум влечение вроде здоровое
Внезапное, когда невроз не включается - да. Один из способов помощи при неврозе. Не дать мыслям как у Данте ...разгуляться в полную мощь 🙂
А просто случайно встретили...и возбуждение работает как положено от природы.
Примерно так
 
Док, всё искал информацию почему это состояние исключили из списка болезней, на ваш взгляд почему это произошло?Просто ответ что это не болезнь кажется странным, многие странны финансируют деньги для изменения влечения педофилов но разве они не такие же пара Филики? Если да, то возникает вопрос почему над проблемой ,так скажем желающих преодолеть порок , не уделяют должного внимания?
 
Док, ещё один важный вопрос, смотрел видио про пациента Голланда, вы там сказали про сеансы в Пензе, там есть врачи разделяющие ваши взгляды на такого рода состояния?
 
Док, всё искал информацию почему это состояние исключили из списка болезней, на ваш взгляд почему это произошло?
Обсуждали тут же на форуме 🙂
Политика, голосование и так далее.
Просто ответ что это не болезнь кажется странным, многие странны финансируют деньги для изменения влечения педофилов но разве они не такие же пара Филики?
По механизмам - такие же, а по социальным влияниям - разное.
Никотин - наркотик. Но его не запрещают, и не за распространение табачных изделий - не сажают 🙂

Если да, то возникает вопрос почему над проблемой ,так скажем желающих преодолеть порок , не уделяют должного внимания?
А они желают по 1 типу 🙂
Потому, что страшно (не лучший мотиватор), чтобы как все быть (тоже не лучший)...
И борются поэтому не с тем.
Как Вы говорите - с пороком.
Что подразумевает т.н. "борьбу нанайских мальчиков", борьбу с самим собой. С очевидным результатом 🙂
Один из меня проиграет - и заводит Качели, и они качаются, вводя в панику с отчаянием...
 
Док, ещё один важный вопрос, смотрел видио про пациента Голланда, вы там сказали про сеансы в Пензе, там есть врачи разделяющие ваши взгляды на такого рода состояния?
Не знаю, давно в Пензе не был, сорри. Доктор Сгибов вроде разделял, но я там не общался очень давно ни с кем. Только когда жили там, тогда 🙂
 
И борются поэтому не с тем
Ну это понятно, что нужно бороться не со следствием (влечением), а с причиной появления влечения(ситуацией из прошлого), ведь так? Но как найти (вспомнить) ситуацию из прошлого если сознательно её не помнишь? И как определить что это именно тот момент? И главный вопрос, я так и не понимаю что хочу исправить, гомо влечения в чистом виде у меня нет, скорее какая то "озабоченность" и желание побыстрее удволетворитбся
 
Ну это понятно, что нужно бороться не со следствием (влечением), а с причиной появления влечения(ситуацией из прошлого), ведь так? Но как найти (вспомнить) ситуацию из прошлого если сознательно её не помнишь?
Как обычно, в просоночном состоянии, за 1-2-5-10 или сколько надо "просонков"
И как определить что это именно тот момент?
Хм, а это Вы сюда приносите, и обсуждаем 🙂
И главный вопрос, я так и не понимаю что хочу исправить, гомо влечения в чистом виде у меня нет, скорее какая то "озабоченность" и желание побыстрее удволетворитбся
Да, не понимаете.
Блоки/запреты/вуали и пр - значит ещё предстоит читать и понять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху