• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Здравствуйте, понимаете, моя проблема заключается в том что в подростковом во...

Док я не чувствую удовольствия от еды и напитков давно, мне всё равно что есть, иногда на сладкое пробивает... Сейчас например уже дня 4 едим одно и тоже
Согласен, это всё - укладывается в картину умеренной, но нудной депрессии. И я дал Вам уже возможность безлекарственного решения этой задачи.
Будет равноценно тому, как в деревне с гнилой проводкой и барахлящими электроприборами - провели новую линию, и приборы заработают как им положено.
С радостью и так далее
 
то чувство - считаем нормой, логично?
А что сейчас - нуждается в доработке и переработке, грубо..
Док, раньше я работал и старался например что бы те кому завидовал я стали завидовать мне, что бы девушки которые не обращали на меня внимания стали обращать, но больше всего что бы те кто смеялись надо мной пожалели об этом... Хоть это по детски звучит, но это то что я чувствовал
 
А после того момента как я осознал проблему, не могу начать мыслить как раньше... Я чувствую себя каким то низшим существом. Рассуждая логично, богу противен(это я так для общей картины пишу), полноценным мужчиной тоже нельзя назваться, и при любой мысле о каком то начинании и представлении что я в этом деле достиг успеха преследует мысль что даже будь ты лучшим во всём мире в чем то тебя всё равно будут судить по этому пороку
 
Док, раньше я работал и старался например что бы те кому завидовал я стали завидовать мне, что бы девушки которые не обращали на меня внимания стали обращать, но больше всего что бы те кто смеялись надо мной пожалели об этом... Хоть это по детски звучит, но это то что я чувствовал
Не путаем зависть, то самое .. властвование (минет - это подчинение, символическое) - и тонус.
Они могут быть связаны.
Но!
При снижении тонуса - всё усиливается многократно! Потребность или в принятии (с подчинением...в позе подчинения, грубо), или в главенствовании, повышении ЧСВ и пр
 
А после того момента как я осознал проблему, не могу начать мыслить как раньше...
То есть - обострилось то, что хочется.
Я чувствую себя каким то низшим существом. Рассуждая логично, богу противен(это я так для общей картины пишу), полноценным мужчиной тоже нельзя назваться, и при любой мысле о каком то начинании и представлении что я в этом деле достиг успеха преследует мысль что даже будь ты лучшим во всём мире в чем то тебя всё равно будут судить по этому пороку
Да , всё верно.
См 3*3 для понимания и исправления..
 
Так теперь по порядку, зашли сейчас в магазин, мне захотелось продавщицу, просто капец как (жаль она была замужем, да и я женат) так что как минимум влечение вроде здоровое
 
Ещё один момент, начал замечать что занимаюсь онанизмом не столько от возбуждения сколько от того когда дела совсем плохо, как алкоголик который который запивает горе
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху